(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

13.04.2010
Начало продаж электронной версии игры "Лунтик. Хочу все знать" на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Лунтик. Хочу все знать" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:

Наименование игры

Цена эл. версии, руб.

Лунтик. Хочу все знать

200

Электронная версия игры является аналогом коробочного издания.

Любознательный Лунтик приглашает малышей на увлекательную зимнюю прогулку по сказочной стране. Вместе с симпатичным лунным гостем ребята сыграют в снежки, погоняют шайбу, слепят снеговика, соберут ледяные мозаики, а заодно узнают много любопытного об окружающем мире. Что такое гром? Где живет Дед Мороз? Куда прячется ночью солнце? Почему в неделе семь дней? Откуда в сыре дырки? Любимые мультипликационные герои с радостью ответят на самые разные вопросы маленьких почемучек.

  • Расширяем кругозор. Десять обучающих заданий для малышей 3-5 лет, выполняя которые ребята узнают много интересного о том, что их окружает.
  • Веселая компания. Любимые герои - самые лучшие учителя - предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.
  • Специально для малышей. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.

Для покупки игры необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/
  • В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
  • Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленных в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Список доступных способов пополнения пользовательского счета постоянно расширяется. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в инфописьме №7311 от 21.09.2007.
  • После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 6 месяцев.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты