(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Classical Mosaic. English Stories. Part 3 (цифровая версия)

Classical Mosaic. English Stories. Part 3 (цифровая версия)

Лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В третий выпуск серии вошли знаменитый «Дневник Адама» Марка Твена и один из самых популярных рассказов сэра Артура Конан Дойля «Тайна Боскомской долины»

Жанр: Зарубежная классика, Рассказы
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Английский
Серия: Изучаем иностранные языки
Время звучания: 1ч. 05мин.
Битрейт: 128 Kbit/s
Формат записи: mp3
НДС включен в цену

100 руб.
 
 

Новая серия Сlassical Mosaic – это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. В третий выпуск серии вошли знаменитый «Дневник Адама» Марка Твена и один из самых популярных рассказов сэра Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе и докторе Ватсоне «Тайна Боскомской долины».  

Сlassical Mosaic – это разные литературные стили, захватывающие сюжеты, а также музыка и спецэффекты, которые помогают удерживать внимание и облегчают понимание иностранной речи.  

Об исполнителе:  

  • Джон Фрейзер (Эдинбург, Великобритания) закончил Chester Polytechnic University, и Durham University. Работал в нефтяной отрасли, в области социологии и образовательной психологии, писатель, автор нескольких книг.  

Рассказы предназначены для изучающих английский язык, адаптированы для слушателей, владеющих языком на уровне Intermediate.  

Диск содержит также текстовые версии рассказов и их переводы на русский язык.  

Над проектом работали:  

  • Арт-директор проекта - Елена Лихачева 
  • Звукорежиссер - Максим Никольский  
  • Композитор - Вадим Козырь

Другие версии этого продукта

Classical Mosaic. English Stories. Part 2 (цифровая версия)

Новая серия Сlassical Mosaic - это лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Второй  выпуск серии составили рассказы американских и английских классиков: Джека Лондона, Джерома К. Джерома, Марка Твена. 

Classical Mosaic. English Stories. Part 1 (цифровая версия)

Лучшие рассказы всемирно известных писателей в великолепном исполнении носителей языка. Это разные литературные стили, захватывающие сюжеты, а также музыка и спецэффекты, которые помогают удерживать внимание и облегчают понимание иностранной речи



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты