(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Бойня номер пять (цифровая версия)

Бойня номер пять (цифровая версия)

Абсурдистская классика Курта Воннегута Бойня номер пять – выдающееся произведение антивоенной литературы – отталкивается от трагической бомбардировки Дрездена во времена Второй мировой войны.

Жанр: Зарубежная классика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Серия: Зарубежная классика
Формат записи: mp3
Автор: Воннегут Курт
Исполнители: Оргин Дмитрий
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание:

Абсурдистская классика Курта Воннегута Бойня номер пять – выдающееся произведение антивоенной литературы – отталкивается от трагической бомбардировки Дрездена во времена Второй мировой войны. В центре повествования – одиссея Билли Пилигрима чрез время собственной жизни, отражающая мифологическое путешествие наших сломанных жизней в попытках отыскать смысл в том, что мы боимся узнать.

«Послушайте:

Билли Пилигрим отключился от времени.

Билли лег спать пожилым вдовцом, а проснулся в день свадьбы. Он вошел в дверь в 1955 году, а вышел из другой двери в 1941-м. Потом вернулся через ту же дверь и очутился в 1964 году. Он говорит, что много раз видел и свое рождение, и свою смерть и то и дело попадал в разные другие события своей жизни между рождением и смертью.

Так говорил Билли.

Его перебрасывает во времени рывками, и он не властен, над тем, куда сейчас попадет, да и не всегда это приятно. Он постоянно нервничает, как актер перед выступлением, потому что не знает, какую часть своей жизни ему сейчас придется сыграть».

Над аудиокнигой работали:

  • Перевод – Рита Райт-Ковалева
  • Рассказчик – Дмитрий Оргин
  • Звукорежиссер – Григорий Рохмистров
  • Корректор – Любовь Германовна Каретникова


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты