(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Вторая книжка праздных мыслей праздного человека (цифровая версия)

Вторая книжка праздных мыслей праздного человека (цифровая версия)

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Вторая книжка праздных мыслей праздного человека, аудиоверсию книги Джерома К. Джерома.

Жанр: Зарубежная классика
Издатель: 1С-Паблишинг
Язык: Русский
Время звучания: 06 часов 03 минуты
Формат записи: mp3
Автор: Джером К. Джером
Исполнители: Сиговатов Петр
НДС включен в цену

94 руб.
 
 
 

Описание:

Представляем вашему вниманию аудиокнигу Вторая книжка праздных мыслей праздного человека, аудиоверсию книги Джерома К. Джерома.

Очень немного по-настоящему смешных книг. Еще меньше по-настоящему смешных авторов. Вы держите в руках весьма редкий экземпляр именно такой литературы. Джером Клапка Джером… Продолжать? Хорошо. Один из величайших английских писателей-юмористов, немалая часть книг которого пользовалась спросом на континенте даже большим, чем в самой Англии. Или лучше дадим слово самому автору:

«Этот маленький томик с любовью и признательностью посвящается моему истинно-дорогому и искренно любимому другу моих добрых и злых дней; другу, который в начале нашего ближайшего знакомства хотя и бывал частенько не в ладах со мною, но с течением времени сделался моим лучшим товарищем; … другу, который, встречая со стороны моих домашних женского пола особ только неприязненную холодность, а со стороны моего верного пса – недружелюбную подозрительность, да и с моей стороны получая с каждым днем все больше и больше разных незаслуженных огорчений, за все это лишь сильнее и сильнее сгущал вокруг меня атмосферу своей преданности; другу, который никогда не упрекает меня в моих недостатках, никогда не занимает у меня денег и никогда не мнит о себе; товарищу моих праздных часов, утешителю моих горестей, поверенному моих радостей и надежд, – моей старой и выдержанной трубке».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты