(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Ночная гостья. Сборник новелл (цифровая версия)

Ночная гостья. Сборник новелл (цифровая версия)

В аудиокнигу Ночная гостья вошли четыре новеллы для взрослых (18+) из-под пера блистательного рассказчика – Роальда Даля.

Жанр: Фантастика
Издатель: Глагол
Язык: Русский
Серия: Зарубежная классика
Формат записи: mp3
Автор: Даль Роальд
Исполнители: Оргин Дмитрий
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

В аудиокнигу Ночная гостья вошли четыре новеллы для взрослых (18+) из-под пера блистательного рассказчика – Роальда Даля.

Наряду с любовными интригами, удивительными событиями, поразительными открытиями, интригующими сюжетами и настоящим английским юмором, в сборнике присутствуют и остро психологические вещи, рассказы, затрагивающие очень деликатные и откровенные темы.

Покупая эту аудиокнигу, вы помогаете ребенку. 10% всех доходов Роальда Даля идут на благотворительность.

Истории, которые не оставят Вас равнодушными!

Роальд Даль был шпионом, асом (летчиком-истребителем), историком шоколада и изобретателем в области медицины. Он – автор таких произведений как: «Чарли и шоколадная фабрика», «Матильда», «БДВ» и многих других замечательных повестей. Он по-прежнему один из лучших рассказчиков в мире.

Роальд Даль говорил: «Если мысли у вас добрые, они будут сиять на вашем лице подобно солнечным зайчикам. И на вас всегда будет приятно посмотреть.»

Мы* верим в действенность добрых поступков. Вот почему десять процентов от всех доходов Роальда Даля поступают в благотворительные фонды, с которыми мы сотрудничаем. Мы оказываем поддержку детским медсестрам, нуждающимся семьям, а также поддерживаем информационно-образовательные программы. Благодарим Вас за то, что помогаете нам продолжать эту жизненно важную работу.

*Благотворительный фонд Роальда Даля

Состав сборника новелл Ночная гостья:

  • Ночная гостья
  • Сделка
  • Последний акт
  • Сука


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты