(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Аудиокниги
Безродный: Пробуждение Крови. Книга 1 (цифровая версия)

Безродный: Пробуждение Крови. Книга 1 (цифровая версия)

Пробуждение Крови – фантастический роман Алль Терра, первая книга цикла Безродный, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Жанр: Фантастика
Разработчик: ИДДК
Издатель: ИДДК
Язык: Русский
Серия: LitRPG (ЛитРПГ)
Время звучания: 11 часов 28 минут
Битрейт: 320 kBit/sec
Формат записи: mp3
Автор: Терр Алль
Исполнители: Fan 12
НДС включен в цену

229 руб.
 
 
 

Описание аудиокниги:

Пробуждение Крови – фантастический роман Алль Терра, первая книга цикла Безродный, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле. Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.

В Цитадели собрались представители различных родов из Четырёх Кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, супер слух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови... Главное – разбудить их и научиться пользоваться.

Хотя какая тут учёба, когда с одной стороны мажоры-чистокровные достают, с другой – новые приятели подбивают на очередную проделку, а вокруг столько девушек, к тому же при общих спальнях и душевых...

Все книги цикла Безродный:

  1. Пробуждение Крови
  2. Первая аттестация

Другие версии этого продукта

Безродный: Посол на Архипелаге. Книга 3 (цифровая версия)

Посол на Архипелаге – фантастический роман Алль Терра и Василия Криптонова, третья книга цикла Безродный, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Безродный: Первая аттестация. Книга 2 (цифровая версия)

Пробуждение Крови – фантастический роман Алль Терра, вторая книга цикла Безродный, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы. Путь к Руинам и первой аттестации новобранца лежит через Форпост, официально – единственное поселение людей на континенте. Только вот люди там собрались такие, что не прижились ни в одном клане или были изгнаны. И нравы царят соответствующие.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты