(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tales of Monkey Island. Отплытие «Ревущего нарвала» [PC, Цифровая версия]

Tales of Monkey Island. Отплытие «Ревущего нарвала» [PC, Цифровая версия]

Игра Tales of Monkey Island – это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island. Глава 1. Отплытие «Ревущего нарвала»

Жанр: Прочие
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Бука
Язык: Русский
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Игра Tales of Monkey Island – это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.

Гайбраш Трипвуд возвращается! Могучему пирату вновь предстоит вызволять любимую из лап демона ЛеЧака. Все эти годы Гайбраш бороздил моря и океаны с единственной целью – он искал артефакты, необходимые для создания вуду-сабли, с помощью которой можно было бы раз и навсегда покончить с проклятым ЛеЧаком.

Но в последний момент удача вновь покидает нашего героя. Из-за легкомысленного обращения с колдовскими ингредиентами он разом лишается всего – корабля, жены и уникальной коллекции секстантов с автографами. А злодей ЛеЧак, вместо того, чтобы погибнуть, внезапно превращается в человека!

Гайбраш приходит в себя на острове Обломков, загадочном месте, откуда еще никто и никогда не выбирался. Да еще и в его левую руку теперь вселилась какая-то зловещая зараза…


Помогите могучему пирату вызволить любимую. Купить Tales of Monkey Island Отплытие «Ревущего нарвала» в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты