(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Лунтик. Тренируем память и внимание [PC, Цифровая версия]

Лунтик. Тренируем память и внимание [PC, Цифровая версия]

Игра Лунтик. Тренируем память и внимание состоит из веселых заданий для детей. Лесным обитателям просто необходима помощь Лунтика и, конечно же, малышей! Чтобы справиться с заданиями, ребятам придется постараться – ведь каждое требует внимания и сосредоточенности.

НДС включен в цену

 
 

Описание:


Игра Лунтик. Тренируем память и внимание состоит из веселых заданий для детей. В сказочный лес пришла весна, и непоседа Лунтик отправляется проведать своих друзей. Оказывается, в этот солнечный денек у всех приятелей лунного гостя полным-полно важных дел.

Пчелёнок решил устроить пикник на свежем воздухе и накрывает на стол к чаю, но у него перепуталась вся посуда. Художник дядя Шнюк взялся устроить весеннюю выставку своих картин, но выяснил, что среди них много испорченных и незаконченных.

Бабе Капе совершенно необходимо рассортировать фрукты, а противный Вупсень так и норовит стянуть что-нибудь со стола. Словом, лесным обитателям просто необходима помощь Лунтика и, конечно же, малышей! Чтобы справиться с заданиями, ребятам придется постараться – ведь каждое требует внимания и сосредоточенности. 

Особенности:

  • Зарядка для ума. Десять заданий для тренировки памяти и внимания – специально для малышей 3-5 лет.
  • Веселые занятия. Занимательные мини-игры в компании забавных персонажей любимого мультфильма – самые лучшие упражнения.
  • Для самых маленьких. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.

Игра создана в тесном сотрудничестве с авторами мультипликационного сериала о приключениях Лунтика и его друзей – кинокомпанией СТВ и студией «Мельница».


Отличные увлекательные логические задания для детей. Купить Лунтик. Тренируем память и внимание в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты