(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Air Conflict. Vietnam [PC, Цифровая версия]

Air Conflict. Vietnam [PC, Цифровая версия]

Война во Вьетнаме станет главной темой в аркадном авиасимуляторе Air Conflicts: Vietnam. В первый раз за историю популярной серии к истребителям и бомбардировщикам присоединятся вертолеты.

Жанр: Симуляторы, Авиасимуляторы
Разработчик: Games Farm
Издатель: bitComposer Games  /  bitComposer Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 16 сентября 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


Война во Вьетнаме станет главной темой в аркадном авиасимуляторе Air Conflicts: Vietnam.  

В первый раз за историю популярной серии к истребителям и бомбардировщикам присоединятся вертолеты. Главным героем игры станет Джо Томпсон, молодой, талантливый и преданный долгу пилот военно-воздушных сил США, который начинает осознавать, что в любой войне участвуют две стороны – и что победа не бывает без жертв...  

Игра Air Conflict. Вьетнам предлагает игроку ставшее популярным сочетание аркадного жанра и традиционного авиасимулятора. По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенные с предельной точностью.

В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника. Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции. 

Игра Air Conflicts: Vietnam предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий  и может похвастать увлекательным сюжетом, местом и временем действия которого является один из самых известных и противоречивых конфликтов новейшей истории.  

Особенности:

  • В войнах участвуют не только победители! Погрузитесь в захватывающую историю и переживите все триумфы и падения вьетнамской войны.

  • Примите участие во вьетнамском конфликте, одной из самых жестоких и беспощадных войн двадцатого столетия! Взгляните на ее историю глазами отважного пилота военно-воздушных сил США и насладитесь великолепной музыкой за авторством талантливых композиторов.

  • В дополнение к боевым вылетам на истребителях вашему вниманию предлагаются особые задания, выполнять которые придется за штурвалом вертолета.

  • Управляйте целой эскадрильей! Вы можете пилотировать любой из входящих в нее самолетов.

  • Оснастите ваши самолеты и вертолеты реалистичным оружием! Все модели техники и оружия в игре основаны на реально существующих прототипах.

  • Реалистичный мир и аркадный игровой процесс! Боезапас каждого из самолетов ограничен, но вы можете переключаться между самолетами эскадрильи по ходу выполнения боевого задания.

  • Игра, которая никогда не наскучит! Несколько режимов игры для одного игрока и несколько режимов игры по сети!

  • Впечатляющий арсенал военной техники! Более 20 различных самолетов и вертолетов, находившихся на вооружении США и СССР в период войны во Вьетнаме.

Под крылом самолета о чем-то поет, прибитый туда пулемет. Купить Air Conflict. Vietnam в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Air Conflict Collection [PC, Цифровая версия]

Сборник Air Conflict Collection предлагает игрокам коллекцию игр из серии Air Conflict – В нее входят игры Air Conflicts: Pacific Carriers, Air Conflicts: Pacific Carriers и Air Conflicts. Вьетнам.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты