(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
BioShock Infinite [PC, Цифровая версия]

BioShock Infinite [PC, Цифровая версия]

Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира игры BioShock Infinite в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.

Жанр: Боевики, Стрелялки
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Bioshock
Дата релиза: 26 марта 2013
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


1912 год. Соединенные Штаты добились мирового господства, а летающий город Колумбия, открытый с большой помпой под ликование восторженной публики, стал величественным символом американских идеалов.

Однако многообещающее начинание вскоре обернулось катастрофой: по неизвестной причине город внезапно исчез в заоблачной дали. Величайшее достижение Америки улетучилось бесследно… 

В этой полной загадок истории главная роль отводится бывшему сыщику агентства Пинкертона Букера ДеВитта. Он был послан в Колумбию с целью разыскать и освободить некую Элизабет, для которой город будущего стал летающей тюрьмой еще в детстве.

Детективу предстоит наладить взаимоотношения с девушкой, чтобы на полную катушку использовать ее и свои необычные способности, – ведь выбраться из Колумбии, которая ежесекундно теряет высоту (а потому ее крушение – лишь вопрос времени), у них получится только вдвоем. 

Особенности:

  • Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира игры BioShock Infinite в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.

  • Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.

  • Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.

  • Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.

  • Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности – «1999». Примите вызов разработчиков – и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя – помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Для игры «Industrial Revolution» требуется доступ к сети интернет и Adobe Flash. Внутри игровые предметы, открытые в игре «Industrial Revolution», но не активированные до 26/8/2013 будут потеряны. Игра «Industrial Revolution» будет работать только до 26/8/2013. © 2002-2012, Take-Two Interactive Software, Inc. Developed by Irrational Games. BioShock, BioShock Infinite, BioShock Infinite: Industrial Revolution, Irrational Games, 2K Games and their respective logos are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other trademarks are property of their respective owners.


Вы готовы навсегда избавиться от страха высоты и влюбиться в летающий город? Купить BioShock Infinite в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Bioshock Infinite. Морская могила. Эпизод 2. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Bioshock Infinite. Морская могила. Эпизод 2 предоставляет возможность в роли Элизабет, которая странствует по Восторгу, попытаться спасти брошенную маленькую сестричку.

Bioshock Infinite. Морская могила. Эпизод 1. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Морская могила. Эпизод 1 вместе с Букером и Элизабет вы посетите подводный город Восторг незадолго до его падения.

Bioshock Infinite: Битва в облаках. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Bioshock Infinite. Битва в облаках сосредоточено на боевой составляющей BioShock Infinite. Вас ждет шестьдесят испытаний на четырех новых картах.

Bioshock Infinite. Набор Columbia's Finest [PC, Цифровая версия]

В Bioshock Infinite. Набор Columbia's Finest входят внутриигровые материалы, доступные с самого начала игры. Дополнение позволяет получить новые уникальные элементы снаряжения и улучшения для оружия.

BioShock Infinite. Season Pass [PC, Цифровая версия]

BioShock Infinite. Season Pass – абонемент, по которому покупатель получит доступ к всем будущим дополнениям. Путешествие по небесному городу Колумбии продолжается. Вас ждут новые места, новые персонажи и новое оружие.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты