(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры

The Settlers 7. Золотое издание [PC, Цифровая версия]

The Settlers VII – продолжение серии The Settlers. Сочетайте торговлю, военную экспансию и влияние клириков, выработайте собственный стиль управления страной. Как и в предыдущих играх знаменитой серии, интересный сюжет, карты сражений и возможности многопользовательской игры не оставят вас равнодушным.


Жанр: Компьютерные, Стратегия
Разработчик: Blue Byte Software
Издатель: Ubisoft
Язык: Английский
Дата релиза: 10 марта 2011
НДС включен в цену

999 руб.
 
 
 

Описание:

Еще с 1993 года популярная серия строительных симуляторов The Settlers дарит людям веселье, азарт и возможность поломать голову. Игра The Settlers 7. Право на трон продолжает лучшие традиции серии, однако вместе с тем является совершенно новой, современной и инновационной стратегией.

В игре The Settlers VII. Paths to a Kingdom вам предстоит возводить свое королевство в эпоху раннего Возрождения на территории центральной Европы, где цветут пышные леса и поля, текут стремительные реки и величественно возвышаются горы.

Как и в предыдущих играх знаменитой серии, интересный сюжет, карты сражений и возможности многопользовательской игры не оставят вас равнодушным.
Благодаря оригинальной системе очков опыта, можно добиться процветания вашего королевства самыми разными путями. Различные варианты игры, настраиваемые карты, генерируемый игроком контент, а также надежная служба онлайн-поддержки – все это подарит вам массу новых впечатлений, и вы захотите возвращаться к игре снова и снова!

Особенности:

  • Вашему вниманию предлагаются широкие возможности строительства и производства, основанные на классических игровых процессах серии The Settlers

    Стройте королевство с защищенными городами и деревнями, поселенцы которых будут производить для вас товары. Расширяйте ваше королевство постепенно – деревня за деревней, сектор за сектором. Налаживайте продуктовые цепочки и транспортные сети для достижения наилучших результатов.

  • Можно избрать один из трех путей к победе:
    • Создайте сильную армию и разбейте ваших противников на поле боя.
    • Усильте ваше влияние в монастырях настолько, чтобы вам стали доступны наиболее передовые и эффективные технологии.
    • Захватите наиболее выгодные торговые маршруты и станьте самым богатым на карте.
  • Играйте в The Settlers 7. Право на трон онлайн

    Впервые в истории серии вы можете играть в Settlers онлайн.

  • Оцените абсолютно новый графический движок.

    Невероятная детализация позволяет любоваться всеми красотами вашего королевства.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты