(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Motorsport Manager  [PC, Цифровая версия]

Motorsport Manager [PC, Цифровая версия]

Motorsport Manager – это лучшая в своем классе спортивная стратегия для любителей автогонок. Вас ждет управление командой, создание автомобилей и полное погружение в увлекательный мир автоспорта!

Жанр: Спортивные, Стратегии ...
Разработчик: Playsport Games
Издатель: SEGA
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Дата релиза: 10 ноября 2016
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:

Хотите испытать себя в роли менеджера высокоэффективной команды автогонщиков? Motorsport Manager – это лучшая в своем классе спортивная стратегия для любителей автогонок. Вас ждет управление командой, создание автомобилей и полное погружение в увлекательный мир автоспорта!

В борьбе за чемпионский титул второстепенных деталей не бывает. Неторопливая и тщательная подготовка к гонке, молниеносные решения на трассе, которые приходится принимать за доли секунды, процесс создания автомобиля, тюнинг, тактика на заезд – на результат влияет все. Возьмите в свои руки управление гоночной командой!

Особенности:

  • Современная спортивная стратегия для всех ценителей автогонок. Погрузитесь в живой мир автоспорта, станьте его центром!
  • Создайте лучшую команду из гонщиков, менеджеров, механиков и конструкторов.
  • Осваивайте передовые технологии, настраивайте все характеристики машины. Создавайте новые автомобили буквально из металлолома и от сезона к сезону совершенствуйте их, пока не получите идеальную машину.
  • Разработайте начальную стратегию для тренировок, отборочных заездов и гонок. Корректируйте тактику применительно к ситуации на трассе.
  • Почувствуйте азарт гонки и принимайте решения в реальном времени за доли секунды.

Почувствуйте себя в роли менеджера и приведите свою команду автогонщиков к успеху! Купить цифровую версию Motorsport Manager в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Motorsport Manager: Endurance. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Примите новый вызов Motorsport Manager с помощью серии Endurance. Используйте признанные автомобили, выдерживающие длинные поездки, если собрались выигрывать эпические дистанции в чемпионатах. Попробуйте свои силы в новых соревнованиях: IEC A и B. На вашем пути попадутся новые команды. Испытайте новые гонки продолжительностью 90 минут, 3 часа и даже 6 часов!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты