(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dark Souls: Remastered [PC, Цифровая версия]

Dark Souls: Remastered [PC, Цифровая версия]

В Dark Souls: Remastered заново переживите события легендарной и высоко оцененной критиками игры, с которой все началось.


Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издатель: Bandai Namco
Язык: Английский
Серия: Dark Souls
Дата релиза: 24 мая 2018
НДС включен в цену

2399 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

И затем появился огонь.

В Dark Souls: Remastered заново переживите события легендарной и высоко оцененной критиками игры, с которой все началось. В ее новом прекрасном воплощении вас ждет возвращение в Лордран, представленный в графике высокого разрешения с поддержкой 60 кадров в секунду. Издание Dark Souls Remastered содержит как основную игру, так и дополнение «Арториас из Бездны».

Особенности игры:

  • Мрачная вселенная с богатой историей
    Отправьтесь в эпическую и мрачную фантастическую вселенную, медленно угасающую под гнетом древнего проклятия. Исследуйте детально проработанный игровой мир, полный тайных проходов, подземелий и секретов – узнайте его богатую историю.
  • Каждая смерть – это лишь новое начало
    В каждом прохождении вас ждут новые испытания и неожиданные грани игры. Вы вряд ли остановитесь, пройдя ее лишь один раз.
  • Разнообразие и богатство игровых возможностей
    Сотни уникальных комбинаций из различных вариантов оружия, брони, магии и вспомогательных предметов позволяют вам создать свой собственный стиль прохождения, даря неповторимые ощущения от игры.
  • Залог успеха – обучаемость и мастерство
    С самого начала вашего пути к совершенству развивайте персонажа и оттачивайте навыки игры. Учитесь мыслить стратегически и познайте вкус победы над противниками, сперва кажущимися непобедимыми.
  • Уникальный сетевой режим (поддерживающий до 6 игроков и выделенные серверы)
    Какими бы ни были ваши цели в сетевой игре – помощь другим или их убийство, поддержка или предательство – вам точно найдется место в одном из девяти орденов. Кому вы присягнете на верность?


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты