(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dungeons 3 [PC, Цифровая версия]

Dungeons 3 [PC, Цифровая версия]

Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений!

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский
Серия: Dungeons
Дата релиза: 13 октября 2017
НДС включен в цену

250 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений!

Лорд Подземелья переманил на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, сделав ее своим главным помощником. Ничто не может помешать теперь властелину темного царства управлять операцией по завоеванию верхнего мира. Талии же предстоит возглавить объединенные силы зла, раз и навсегда покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле!

Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ.

Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий!

Особенности игры:

  • Из двух зол… Выбирать не придется. Dungeons 3 - самый ожидаемый симулятор подземелья. Самый масштабный, детальный и пышущий злобой симулятор царства тьмы, приправленный переработанным стратегическим режимом.
  • Любовь зла… Придется полюбить и нового предводителя. Под командованием Талии силы тьмы готовы выступить и сокрушить врагов.
  • Зла не хватает… Будьте уверены, в этот раз его с избытком - масштабная однопользовательская кампания (20 миссий и более 20 часов геймплея), произвольная генерация уровней, новый кооперативный режим для двоих и много других нововведений.

Другие версии этого продукта

Dungeons 3: Clash of Gods. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Dungeons 3: Clash of Gods, наконец-то Лорду Подземелья удалось объединить под своим началом все силы тьмы и основать империю зла. Пришло время сделать следующий шаг – расширить границы своих владений!

Dungeons 3. Once Upon A Time. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Абсолютное Зло направляется в Сказочную страну – место, где живет Добрая Фея. Это до отвратительного доброе создание снабжает героев укрепляющими зельями и совершает неисчислимое множество прочих омерзительно добрых дел. С помощью заколдованных героев и армии взрывчатых овец Абсолютное Зло позаботится о том, чтобы конец этой истории не был счастливым!

Dungeons 3. Evil Of The Caribbean. Дополнение [PC, Цифровая версия]

После множества приключений Талия наконец заслужила немного спокойного отдыха, и поэтому Никогда Не Отправляющее Подчиненных В Отпуск Зло посылает ее в райское пиратское местечко: на Туртогу.

Dungeons 3. Lord Of The Kings. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Вернувшись из долгого странствия со Святым Граалем в руках, король Арктур обнаруживает, что кто-то осмелился разорить его столицу, Штормбург, а заодно и все королевство. Король решает немедленно вернуть свои владения... но еще не знает, что Коварное Зло всегда смеется последним.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты