(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Port Royale 3 [PC, Цифровая версия]

Port Royale 3 [PC, Цифровая версия]

В игре Port Royale 3, Карибское море, в бурном 17 веке. Могущественные королевства Испании, Англии, Франции и Нидерландов сражаются за колонии.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Английский
Серия: Port Royale
Дата релиза: 4 мая 2012
НДС включен в цену

140 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

В игре Port Royale 3, Карибское море, в бурном 17 веке. Могущественные королевства Испании, Англии, Франции и Нидерландов сражаются за колонии. Вы – молодой морской капитан, единственная цель которого – стать самым могущественным человеком в Новом Свете. Чтобы достичь этой цели, вы можете выбрать одну из двух доступных кампаний: станете ли вы авантюристом или торговцем?

Если вы выбрали путь авантюриста, проведите кампанию по покорению морей: нападения, пиратство, охота за головами, рейдерство. Сделайте все возможное, чтобы построить свою собственную империю на Карибах. И, конечно, торговля будет играть менее важную роль в вашем росте.

Путь торговца, напротив, в основном заключается в развитии вашего богатства и вашей экономической мощи. Чтобы стать самым влиятельным торговцем Нового Света, вы должны создавать торговые маршруты, строить отрасли промышленности и развивать экономику колоний.

Конечно, в режиме свободной игры вы можете смешивать оба пути любым способом, создавая свою собственную уникальную и захватывающую историю. Впервые в знаменитой серии Port Royale вы не одиноки в красивых и, казалось бы, таких мирных морях Карибского моря.

Многопользовательский режим позволяет играть до 4 игрокам по локальной сети или через Интернет. Развивайте успешную торговую компанию, ведите свои корабли в красивых 3D морских сражениях и ставьте своих противников на колени!

Особенности игры:

  • Две разные одиночные кампании: Авантюрист и Торговец
  • Морские сражения, набеги, грабежи и вторжения ждут авантюриста, в то время как торговец разработает торговые маршруты и экономику, чтобы заработать славу, удачу и власть
  • 16 различных типов кораблей, таких как мощные галеоны или универсальные фрегаты
  • Организация торговли с 60 различными городами, такими как Порт-о-Пренс или Тортуга
  • Конкурентный многопользовательский режим до 4 игроков
  • Комплексная торговая система, в которой спрос и предложение динамически устанавливают цены на товары и изделия, как в реальном мире.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты