(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Borderlands 2. Набор The Handsome Collection [PC, Цифровая версия]

Borderlands 2. Набор The Handsome Collection [PC, Цифровая версия]

Устраивайте чумовые перестрелки, гребите трофеи лопатой и исследуйте сумасшедший мир планеты Пандора в отмеченных многочисленными наградами играх, входящих в набор Borderlands: The Handsome Collection – Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel!

Жанр: Экшены, Ролевые
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Borderlands
Дата релиза: 24 марта 2015
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Внимание: версии Borderlands 2 для Mac и Linux поддерживают только английский, французский, итальянский, немецкий и испанский языки.

Купив RU-CIS версию Borderlands 2 (для России и стран СНГ), вы также получите обычную версию игры. Между этими версиями нельзя будет играть по сети. Более подробно об этом рассказано на сайте технической поддержки 2K.

Описание игры Borderlands 2. Набор The Handsome Collection:

Устраивайте чумовые перестрелки, гребите трофеи лопатой и исследуйте сумасшедший мир планеты Пандора в отмеченных многочисленными наградами играх, входящих в набор Borderlands: The Handsome Collection – Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel!

Сыграйте в увенчанную лаврами серию, представляющую из себя блестящий сплав боевика и ролевой игры – вас ждут миллионы видов оружия, уникальный режим совместного прохождения и все выпущенные ранее официальные дополнительные материалы!

Состав Borderlands 2. Набор The Handsome Collection:

  • Высоко отмеченные критиками игры Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel
  • Все дополнительные материалы для обеих игр, которые добавляют сотни часов чумового веселья по невероятно низкой цене*
  • Режим командной игры, который позволяет 4 игрокам объединиться и играть по сети

*Включает все материалы для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, вышедшие до 31 декабря 2017 года

Другие версии этого продукта

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary – это ваш шанс вернуться в любимый шутер с базиллионами лута и поучаствовать в новом приключении, которое станет прологом к грядущему сиквелу – Borderlands 3.

Borderlands 2. Величайший искатель Хранилища 2. Арена на Цифровом Пике [PC, Цифровая версия]
Набор Величайший искатель Хранилища 2. Арена на Цифровом Пике дает игрокам еще 11 уровней, новое легендарное снаряжение, а также дополнение «Налет на цифровой пик» с высокоуровневыми врагами. Игрокам, которые хотят получить от игры максимум, мы предлагаем собрать вместе оба набора «Величайший искатель Хранилища», что повысит максимальный уровень персонажа до 72, откроет еще больше легендарного снаряжения и новые высокоуровневые режимы игры! 
Borderlands 2. Game of the Year Edition [PC, Цифровая версия]

Игра Borderlands 2. Game of the Year Edition позволяет в команде с тремя соратниками по сети отправится в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою голову.

Borderlands 2. Крошка Тина штурмует обитель дракона. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Крошка Тина штурмует обитель дракона – самое масштабное сюжетное дополнение в истории Borderlands. Без преувеличения, это настоящая игра в игре!Обследуйте замки, подземелья и волшебные леса, сражайтесь со скелетами, орками и даже драконами!

Borderlands 2. Псих Криг. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Borderlands 2. Псих Криг вводит в игру новый, шестой, класс с говорящим названием Псих. Настало время показать всей Пандоре, на какие безумства способен шальной бандит по имени Криг!

Borderlands 2. Величайший искатель Хранилища! Дополнение [PC, Цифровая версия]

Получите максимум ощущений от игры с помощью дополнения Borderlands 2. Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack. Это дополнение повышает максимальный уровень игрока до 61. Пройдите игру снова с новым оружием и снаряжением.

Borderlands 2. Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В третьем дополнении Borderlands 2. Сэр Хаммерлок открывает сезон охоты игроки попадают на малоизученные болота Пандоры, где потерпел крушение гигантский корабль Гипериона.

Borderlands 2. Мистер Торрг устраивает месилово. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Мистер Торрг устраивает месилово – настоящее испытание вашей силы и ловкости. В борьбе за главный приз предстоит сражаться с самыми сумасшедшими врагами – да хоть с ордами двинутых байкеров!

Borderlands 2. Купол кровопролития. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Купол кровопролития – это боевая арена с множеством редких и опасных монстров. Позволяет отточить навыки и заработать дополнительный опыт и снаряжение.

Borderlands 2. Капитан Скарлетт и ее пиратское сокровище. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Четвёрка безбашенных кладоискателей снова в деле в дополнении Borderlands II. Captain Scarlett and Her Pirate's Booty. На этот раз они отправились в Пиратскую бухту на поиски древнего клада и знакомства с коварной предводительницей пиратов – капитаном Скарлетт.

Borderlands 2. Mechromancer Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Набор бонусов Premiere Club Pack для тех кто не оформлял предзаказ. Набор Borderlands 2. Mechromancer Pack открывает доступ к пятому классу персонажей «Мехромантка», этот класс может вызывать себе на помощь разрушительного робота «Жестокус». 

Borderlands 2. Season Pass. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Borderlands 2 Season Pass даёт право на получение четырёх дополнительных кампаний для игры. Каждая из них будет содержать несколько часов геймплея и добавлять новые приключения, интересные места, друзей и врагов.

Borderlands 2 [PC, Цифровая версия]

Игра Borderlands II позволяет в команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты