(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Indivisible [PC, Цифровая версия]

Indivisible [PC, Цифровая версия]

Indivisible – это экшн платформер с потрясающей рисованной графикой и анимацией в сочетании с уникальной боевой механикой в ​​реальном времени. Погрузитесь в фантастический мир с десятками играбельных персонажей, богатыми на приключения историями, геймплеем, который легко освоить и отличным качеством игрового опыта, которым славится Lab Zero Games!

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Lab Zero Games
Издатель: 505 Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 8 октября 2019
НДС включен в цену

300 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры

Indivisible – это экшн платформер с потрясающей рисованной графикой и анимацией в сочетании с уникальной боевой механикой в реальном времени. Погрузитесь в фантастический мир с десятками играбельных персонажей, богатыми на приключения историями, геймплеем, который легко освоить и отличным качеством игрового опыта, которым славится Lab Zero Games!

Наша история вращается вокруг Ажны, бесстрашной, девушки с мятежным характером. Воспитанная ее отцом на окраине их сельского города, ее жизнь превращается в хаос, когда на ее дом нападают, и в ней пробуждается таинственная сила.

Огромный фантастический мир игры, персонажи и эстетический дизайн вдохновлены различными культурами и мифологиями. Во время её странствия, к ней присоединяется множество уникальных героев, а она получает новые способности, чтобы перемещаться по различным локациям и побеждать врагов на своём пути. Объединив людей из далеких стран, Ажна узнает многое о себе, о мире, в котором она живет, и, самое главное, о том, как его спасти.

Особенности игры

  • Indivisible – это как платформер, так и РПГ, сочетающий в себе черты обоих жанров
  • Исследуйте огромный, прекрасный мир, используя более десятка способностей, которым Аджна научится в своем путешествии
  • Из более чем 20 уникальных Инкарнаций на выбор есть бесчисленное множество способов настроить свою группу для битвы
  • Каждый персонаж и монстр были тщательно обработаны, каждый кадр анимации наполнен персонажем
  • Саундтрек Indivisible был написан легендарным композитором игры Хироки Кикутой, известным такими жанровыми фаворитами, как Secret of Mana, Seiken Densetsu 3 и Koudelka
  • Indivisible красивые анимационные открытия, созданные всемирно известной аниме-студией TRIGGER под руководством легендарного аниматора Йо Йошинари

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты