(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Fantasy General II [PC, Цифровая версия]

Fantasy General II [PC, Цифровая версия]

В игре Fantasy General II, три сотни лет прошло с тех пор, как Войны теней разорили Кельдонию и мир Аэра. Битвы прошлого давным-давно стали легендами.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Owned by Gravity
Издатель: Slitherine Ltd
Язык: Английский
Дата релиза: 5 сентября 2019
НДС включен в цену

725 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

В игре Fantasy General II, три сотни лет прошло с тех пор, как Войны теней разорили Кельдонию и мир Аэра. Битвы прошлого давным-давно стали легендами.

В суровом северном климате гор Фарича влачили жалкое существование варварские кланы, которые то воевали друг с другом, то грабили более благополучные приграничные города. Приграничным кланам надоело постоянно бороться с варварами, и они обратились за помощью к могущественной Империи, под владычеством которой были все земли от Алых гор до долины Цинехельм и Хорвуда.

На борьбу с горцами-разбойниками был отправлен западный имперский легион, который объединился с войсками приграничных кланов Изеаля и Мачнара. У Драконьего ущелья противоборствующие стороны вступили в битву, где был убит верховный король Брендан.

После этого был подписан мирный договор, согласно которому кланам запрещено было переходить границы, если они не хотели нарушать мир. С тех пор кланы лишились верховной власти, которая их объединяла, поэтому между ними начались раздоры и вражда.

В эти тёмные времена ваш клан возглавил Одноглазый Фалир, знаменитый воин. Вы – его сын и законный наследник; ваша цель – показать Совету кланов и собственному отцу, на что вы способны...

Особенности игры:

  • Наследие
    Fantasy General II – это переработка классической стратегической игры из девяностых! И вновь линии фронта пересекают измученную войной Кельдонию, потому что новое поколение полководцев выстраивает армии, чтобы повести их в бой, испытывая собственную храбрость и новую тактику. Войны в стиле фэнтези снова в моде!
  • Битвы
    В основе Fantasy General II, как и в основе изначальной игры, лежат пошаговые битвы. Возглавьте армию из более чем 75 бойцов, включая могущественных героев. Принимайте во внимание рельеф местности, оружие и броню, магические эффекты, боевой дух и баланс сил. Разработайте план, приведите его в исполнение и уничтожьте врага, создав себе репутацию безжалостного полководца.
  • Кампания
    В каждой битве вам придется принимать решения и развивать свою армию. Юных участников клана нужно будет обучать. Получив достаточно опыта, даже самый наивный салага может стать чемпионом. Но берегитесь: некоторые победы могут обойтись вам дороже, чем поражение... Если закаленные в битвах бойцы погибнут, то с ними уйдет их прогресс и опыт.Каждый боец обладает уникальными способностями, оружием и броней. Воинов можно снабжать найденными во время битвы магическими артефактами, а также улучшать с помощью золота и ресурсов.
  • Кланы
    Объединение автономных горных племен, которые ценят свою независимость и готовы яростно сражаться за нее. Бросайте в бой воинов с топорами, берсерков, копейщиц, троллей и шаманов; призывайте духи предков и могучих элементалей, обучайте проворных наездников на оленях и смертоносных медведей-оборотней или нанимайте лучников и кентавров.
  • Империя
    Самая могущественная держава в Аэре.Вам предстоит столкнуться с могучими легионами Империи, сразиться с ее магическими созданиями от драконьих пушек до големов, а также с ордами нежити, гарпиями, людьми-ящерами и великими драконами.
  • Мир
    Мир Аэра полон красот и чудес. Вы увидите всё: и дышащие магией ледяные горы Фарича, где живут ваши варварские кланы; и исчерченные реками плодородные долины приграничных земель, где всё еще бродят ведьмы и монстры; и болотистые Затонувшие земли, которые ушли под воду во время великого Катаклизма и теперь населены людьми-ящерами; и великолепную южную Империю, чьи чудесные города воздвигнуты благодаря труду нежити. Во время кампании вам предстоит сражаться на самых разных полях боя, применять различные тактики и собирать самые разные боевые отряды.

Другие версии этого продукта

Fantasy General II: Evolution. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Ящеролюдям несладко живётся в этом мире. На своей шкуре это ощутили Сззлаг и его родичи, которых прогнали из родного гнезда, чтобы они нашли себе новый дом. Наблюдайте за тем, как Сззлаг Пожиратель эволюционирует и проходит путь от простого тритонлинга до могучего героя ящеролюдей. Станьте хозяином Ломаных островов и столкнитесь с неведомой угрозой со стороны расы захватчиков, которую раньше никогда не видели ваши сородичи.

Fantasy General II. Hero Edition [PC, Цифровая версия]

В игре Fantasy General II, три сотни лет прошло с тех пор, как Войны теней разорили Кельдонию и мир Аэра. Битвы прошлого давным-давно стали легендами.

Fantasy General II. General Edition [PC, Цифровая версия]

В игре Fantasy General II, три сотни лет прошло с тех пор, как Войны теней разорили Кельдонию и мир Аэра. Битвы прошлого давным-давно стали легендами.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты