(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Endless Space 2. Awakening. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2. Awakening. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2: Awakening предлагает игрокам играбельную крупную фракцию Накалимов, а также Академическую империю. Теперь вы сможете взаимодействовать и вести переговоры непосредственно с Исиандером. Его грандиозный план начинает разворачиваться, начинают ходить слухи о Потерянных. Тем временем Академия собирается взять на себя более активную роль в будущем галактики.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Amplitude Studios
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 12 сентября 2019
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Для запуска дополнения у вас должна быть установлена оригинальная игра Endless Space 2.

Для запуска дополнения у вас должна быть установлена оригинальная игра Endless Space 2.

Описание дополнения:

Endless Space 2: Awakening предлагает игрокам играбельную крупную фракцию Накалимов, а также Академическую империю. Теперь вы сможете взаимодействовать и вести переговоры непосредственно с Исиандером. Его грандиозный план начинает разворачиваться, начинают ходить слухи о Потерянных. Тем временем Академия собирается взять на себя более активную роль в будущем галактики.

Эта древняя раса убежденных исследователей когда-то была грандиозной галактической империей, но после убийства их богов – Потерянных – пришла в упадок. Теперь они мечтают о том дне, когда эти боги вернутся. Они пробудились – это означает, что половина их пророчества сбылась. А другая половина?

Они заметно опережают остальных в технологии, но отстают в науке, и им приходится искать древние реликвии, чтобы осваивать новые технологии. Их отношения с Академией позволяют контролировать другие системы, пользуясь влиянием их храмов, а затем заставить их работать на академию (в обмен на солидную награду, разумеется).

Особенности дополнения:

  • Четыре Накалимских героя
    Накалимы – праведная и древняя фракция исследователей, воинов и верующих. Их герои сосредоточены на исследовании, а также на развитии систем и дипломатического влияния. Все это приносит им заметные бонусы.
  • Накалимский флот
    Накалимские флоты – инструменты империи, стремящейся найти и вернуть свои древние территории. Обладают мощной обороной и нацелены на исследование.
  • Малая фракция Зирмисалов
    Зирмисалы – философы, чувствующие присутствие Пыли и способные увеличить прибыль от Пыли, а также использовать экзотические и необычные планеты. Им нужен лишь покой и способ выражения их любопытства. Они не хотят, чтобы их эксплуатировали за необычные навыки.
  • Империя Академии
    Академия становится империей, которая может управлять звездными системами и флотами, а также колонизировать новые миры. Ее лидер Исиандер будет отправлять вам запросы, предлагая внести вклад в развитие империи, и может наградить вас уникальными способностями: например, должностью в Академии или именными кораблями.
  • Должности в Академии
    • Исиандер присуждает четыре очень влиятельные должности в Академии тем, кто внес наибольшой вклад в ее развитие:
    • «Гросс-адмирал» временно берет на себя командование одним из двух основных ударных флотов Академии, а также флагманом «Бесцветный кулак».
    • «Повелитель пыли» получает ключи от казны Академии (а именно от дипломатического резерва) и использует эти средства на свое усмотрение, а также доступ к кораблю «Вершина страданий».
    • «Хранитель законов» может выбрать политическую партию, которая не заседает в сенате, и временно получить доступ ко всем ее законам. Также ему достается корабль «Орудие воли».
    • «Библиотекарь» получает доступ к привилегированной информации за определенную цену. Вопросы разнообразны: от экономических, военных, дипломатических и т.д. до тайн истории галактики. Также библиотекарь получает корабль «Хранитель знаний».

Другие версии этого продукта

Endless Space 2. Starter Pack (игра + набор дополнений) [PC, Цифровая версия]

В Endless Space 2 вам предстоит стать правителем целой цивилизации и повести ее к далеким холодным глубинам космоса. Исследуйте загадочные звездные системы, раскрывайте тайны древних рас, изучайте технологии невообразимой мощи и, конечно, новые формы жизни.

Endless Space 2. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2 – третья игра Amplitude Studios в знаменитой Endless Universe. Действие этой стратегической космической оперы происходит в таинственной вселенной «Бесконечности», богоподобных существ, давно ушедших… хотя секреты их времени все еще эхом разносятся по галактике.

Endless Space 2: Penumbra. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2: Penumbra включает долгожданную возможность взлома, невидимость и придуманную сообществом фракцию – Хор Теней.

Endless Space 2: Harmonic Memories. Дополнение [PC, Цифровая версия]

С выхода первой игры Endless Space прошло больше 6 лет... FlybyNo предлагает вам ремастеринг старых песен из игры. Это музыка, принесшая Amplitude Studios известность! Harmonic Memories включает также нового героя Гармонии, FES2 Отражателя.

Endless Space 2: Celestial Worlds. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2. Celestial Worlds – это кампания из 14 глав с разветвленным сюжетом и множественными концовками, а также 2 новых уникальных планеты, 6 новых оружейных модулей и 8 улучшений империи!

Endless Space 2: Supremacy. Дополнение [Цифровая версия]

Игра Endless Space 2: Supremacy представляет новую крупную фракцию: Хишшо — а также массивную галактическую платформу, доступную всем фракциям: корабль «Бегемот».

Endless Space 2. Vaulters. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Endless Space 2. Vaulters. Дополнение возвращает в игру Затворников – одну из самых популярных фракций во вселенной Вечных.

Endless Space 2 [PC, Цифровая версия]

В Endless Space 2 вам предстоит стать правителем целой цивилизации и повести ее к далеким холодным глубинам космоса.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты