(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Battalion 1944 [PC, Цифровая версия]

Battalion 1944 [PC, Цифровая версия]

Battalion – это ода любимым соревновательным шутерам и классический игровой процесс в игре нового поколения. Побеждайте в динамичных боях 5 на 5, используя разнообразное оружие и тактику.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Bulkhead Interactive
Издатель: Square Enix
Язык: Английский
Дата релиза: 23 мая 2019
НДС включен в цену

660 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Battalion – это ода любимым соревновательным шутерам и классический игровой процесс в игре нового поколения. Побеждайте в динамичных боях 5 на 5, используя разнообразное оружие и тактику.

Помимо самой игры в комплект Battalion 1944: First to Fight Edition входит цифровая копия саундтрека игры и военные наборы (5 шт.), а также эксклюзивная для этого издания окраска оружия.

Особенности игры:

  • FACEIT – наивысший уровень конкуренции соревнованийBattalion 1944 – первая игра, в которой полностью интегрирован набор многопользовательских инструментов FACEIT. FACEIT привносит в Battalion 1944 всемирно известный и качественный подбор противников в зависимости от их умения, турниры, рейтинги, списки лидеров и отчаянную борьбу за первые места.
  • «Линия фронта 5 на 5» – с рейтингом FACEITСценарий атаки/защиты 5 на 5, в котором выигрывает первая команда, победившая в 16 раундах. Отточите вашу тактику, тайминги бега и точность стрельбы в этом напряженном соревновательном режиме игры. Каждая жизнь имеет значение, и важен каждый выстрел.
  • «Стычка 1 на 1» – FACEITВы, ваша винтовка и цель, пытающаяся сделать все, что в ее силах, чтобы вас остановить. Удастся ли вам одолеть врага прежде, чем он одолеет вас?
  • Аркадный режим – Быстрое веселье с пушкамиЗахватывайте флаг, контролируете территории или просто станьте лучшим снайпером на сервере – аркадный режим Battalion 1944 предлагает широкий диапазон типов игры как для любителей, так и для настоящих фанатов шутеров.
  • Война наций - Восточный фронтВдобавок к войскам США и Германии, теперь вы можете сражаться на Восточном фронте за Советский Союз. Вооружитесь богатым арсеналом соответствующего периоду оружия, от точных магазинных винтовок до скорострельных автоматов.
  • Боевой рейтинг – Зарабатывайте и открывайтеПроходите испытания, получайте медали, повышайте свой ранг и взбирайтесь вверх по списку лидеров и разблокируйте бесплатную боевую раскраску для оружия в каждом новом сезоне.
  • История матчей и повторыБлестяще проявили себя или хотите проанализировать неудачи? Встроенные возможности Battalion 1944 по записи игрового процесса позволяют вам поднимать статистику матчей и смотреть повторы от первого и третьего лица и со свободной камерой.
  • Инструменты для авторов модов и выделенные сервераБесплатные инструменты для создания игровых модификаций и запуска выделенных серверов позволяют кому угодно запустить свой собственный сервер Battalion 1944 и настроить его по своему вкусу, сделав непохожим на все остальные. Ну а если вы хотите создать игровые модификации для Battalion 1944, дело лишь за желанием.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты