(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE  [PC, Цифровая версия]

SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE [PC, Цифровая версия]

SUPERHOT – шутер от первого лица, в котором время двежется лишь вместе с вами. Никаких восполняющихся запасов здоровья. Никаких удобно разбросанных повсюду боеприпасов. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДЕСЬ. ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ.

Жанр: Экшены
Разработчик: SUPERHOT Team
Издатель: SUPERHOT Team
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 16 июля 2020
НДС включен в цену

599 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

SUPERHOT – шутер от первого лица, в котором время двежется лишь вместе с вами. Никаких восполняющихся запасов здоровья. Никаких удобно разбросанных повсюду боеприпасов. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗДЕСЬ. ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ.

Третья игра в серии SUPERHOT MIND CONTROL DELETE, подарит вам новые тайны мира SUPERHOT, новые сюжетные повороты и больше полюбившегося вам игрового процесса. Вас ждет танец разрушений в замедленной съемке – и насладиться им вы сможете дольше, чем когда-либо раньше.

Время движется только вместе с вами. Враги нападают со всех сторон. У вас все под контролем – стреляйте, рубите, взрывайте, расчищая себе путь в многочисленных все более сложных боях. Чем ближе вы к ядру, тем вы сильнее. Вы собираете целый арсенал оружия и навыков. Вы собираете крупицы драгоценных знаний – смысла, который вы стремитесь найти.

Вы стреляете, рубите. Движетесь вперед. Снова. Снова. И снова. Это становится чем-то вроде ритуала. И вновь начинает обретать смысл.

Основанная на заложенных в SUPERHOT и SUPERHOT VR принципах игра MIND CONTROL DELETE подарит вам еще больше того, что вам полюбилось в SUPERHOT.

Особенности игры:

  • Больше, чем предшественники. В MCD вас ждут целые дни все более взрывных боев в замедленной съемке.
  • Больше игровых механик в вашем распоряжении. Пробуйте различные стили игры, разные билды персонажей, разные способы обхитрить врагов и разделаться с ними.
  • Больше мощи по мере прохождения игры. Получайте навыки, хаки и особые техники, чтобы справиться с волнами все более и более опасных противников.
  • Больше персонажей, которыми вы можете управлять... и которые будут атаковать вас. Испытайте свои навыки и оружие в боях с все более смертоносными и умными врагами.
  • Хорошо отшлифованная игра в результате почти четырех лет работ на стадии раннего доступа. В MCD вас ждет более отточенный, напряженный и яркий игровой процесс, чем в предыдущих играх SUPERHOT.
  • Больше смысла?

Это игра для VR? Будет ли она работать с VR?

MCD – обычная игра, не VR. Она создана для классических дисплеев и долгих игровых сессий. Если вы играли в SUPERHOT VR и она вам понравилась, обещаем, вы получите море удовольствия и от оригинальных SUPERHOT и MCD.

Искренне благодарим всех наших замечательных игроков, тех, кто поддержал проект на Kickstarter и тех, кто играл в MCD в раннем доступе – без вас мы бы не справились.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты