(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
XCOM. Ultimate Collection [PC, Цифровая версия]

XCOM. Ultimate Collection [PC, Цифровая версия]

В издание XCOM. Ultimate Collection входят: игра XCOM: Enemy Unknown, удостоенная множества титулов «Игра года», XCOM 2, продолжение прославленной стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года», а также игра XCOM: Chimera Squad, номинированная в категории «Лучший симулятор или стратегия 2020 года» на The Game Awards и открывающая новую главу в истории мира XCOM и тактических пошаговых сражений.

Жанр: Стратегии, Пошаговые
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Язык: Русский
Серия: XCOM
Дата релиза: 12 октября 2012
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Состав издания

  • XCOM: Enemy Unknown
  • XCOM 2
  • XCOM: Chimera Squad

Описание игры XCOM: Enemy Unknown:

Игра XCOM: Enemy Unknown, удостоенная множества титулов «Игра года», является современным ремейком культовой классической игры XCOM.

В XCOM: Enemy Unknown вы встанете во главе секретной военизированной организации XCOM. В роли командующего XCOM вы должны отразить нашествие опасных инопланетных захватчиков. Вам придется следить за ресурсами, развивать технологии, планировать военные операции и отдавать приказы солдатам.

Укрепите оборону с дополнением XCOM: Enemy Within, наборами материалов Slingshot Pack и Elite Soldier Pack.

Описание игры XCOM 2 Collection:

XCOM 2 – продолжение прославленной стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года».

Пришельцы правят Землей, обещая человечеству безоблачное будущее, но втайне вынашивают зловещие планы. Возглавьте партизанский отряд и сражайтесь с превосходящими силами противника, чтобы поднять на борьбу мировое сопротивление, уничтожить пришельцев и спасти человечество от уничтожения.

Расширьте арсенал сопротивления с дополнением XCOM 2: War of the Chosen и всеми 5 наборами материалов.

Описание игры XCOM: Chimera Squad:

Игра XCOM: Chimera Squad, номинированная в категории «Лучший симулятор или стратегия 2020 года» на The Game Awards, открывает новую главу в истории мира XCOM и тактических пошаговых сражений. Спустя пять лет после событий XCOM 2 люди и инопланетяне пытаются мирно ужиться и возродить цивилизацию. Но далеко не все жители Земли одобряют сотрудничество между разумными расами. Отряд «Химера» – штурмовая группа из людей и инопланетян, которые должны действовать сообща, чтобы уничтожить тех, кто пытается ввергнуть город в пучину хаоса.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты