(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Farming 6-in-1 bundle [PC, Цифровая версия]

Farming 6-in-1 bundle [PC, Цифровая версия]

Почувствуй себя фермером! 6 отличных игр для отдыха и веселья про ферму ждут вас!

Жанр: Казуальные
Разработчик: Aliasworlds Entertainment
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 2 июня 2016
НДС включен в цену

149 руб.
 
 
 
 

Описание набора:

«Реальная ферма»: Вам выпал счастливый билет! Вы приглашены в увлекательное телешоу в качестве ведущего. Вот только перед камерами вам придется не микрофон держать, а ящики с овощами и гаечные ключи. Ведь вы будете разводить клубнику, делать попкорн и доить коров. Одним словом – обустраивать свою собственную ферму!

«Реальная ферма 2»: Помогите Лизе стать звездой шоу-бизнеса и владельцем процветающей фермы. Ухаживайте за животными и растениями, поставляйте продукты в магазины, управляйте персоналом и не забывайте про рейтинги!

«Космоферма»: Вы – капитан команды первопроходцев. Шайни – ваша помощница, бортинженер и специалист по самым разным вопросам. Вместе вы осваиваете далекие миры – разводите на чужих планетах полезные растения и выращиваете удивительных животных. Собирайте продукты, которые они производят, а потом продавайте все это в собственном межзвездном магазинчике! Изучайте инопланетную флору и фауну, чтобы люди даже в глубоком космосе чувствовали себя как дома!

«Тропическая ферма»: Увлекательная бизнес-аркада с красочной графикой. Тропический архипелаг Гринфилд попал под удар стихии. Теперь аборигенам грозит голод. Используйте волшебные семена, соберите рекордный урожай и отстройте хозяйство заново.

«Чудо ферма»: Динамичная аркада с элементами экономической стратегии: возделываем небольшой участок земли, чтобы превратить его в процветающую сельскохозяйственную империю. Чтобы справиться с этой задачей – выращивайте фрукты и овощи, производите бекон, нитки, шерсть, молоко и сыр. Всю эту продукцию можно продавать на рынке или поставлять в ближайшие магазины и закусочные, а вырученные деньги тратить на улучшение хозяйства.

«Чудо ферма 2»: Даже сорняки могут быть исключительно полезны! Среди агрономов есть немало энтузиастов, которые могут это доказать. Станьте одним из них – возделывайте свой участок, расширяйте познания в области сельского хозяйства и покупайте все новые земельные угодья. Начните с маленького огородика в несколько грядок, и постепенно он превратится в крупный агропромышленный комплекс. Так, от садовода-любителя вы дорастете до настоящего фермера!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты