(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Batora: Lost Haven [PC, Цифровая версия]

Batora: Lost Haven [PC, Цифровая версия]

Batora: Lost Haven – это межпланетный приключенческий ролевой экшен с увлекательным сюжетом, исход которого зависит от принимаемых вами решений.

Жанр: Экшен, Ролевые игры
Разработчик: Stormind Games
Издатель: 505 Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 20 октября 2022
НДС включен в цену

1349 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Batora: Lost Haven – это межпланетный приключенческий ролевой экшен с увлекательным сюжетом, исход которого зависит от принимаемых вами решений.

Аврил никогда не думала, что ей придется стать настоящей героиней, но после одного загадочного разрушительного события ее мир перевернулся. Когда ее планета оказалась на грани уничтожения, у Аврил появились необычные способности, и теперь ей предстоит отправиться в путешествие по вселенной, чтобы раскрыть древние тайны и принять ряд судьбоносных решений.

В Batora: Lost Haven вы сможете изучить несколько уникальных планет и увидите галактику, в которой грань между добром и злом сильно размыта. Вам предстоит изучить уникальные способности Аврил, овладеть несколькими стилями ведения боя, одержать победу над смертоносными врагами, а также решать головоломки и выполнять задания любопытных обитателей других планет. От принимаемых вами решений будет зависеть не только ваше путешествие, но и то, как вы выполните свою главную миссию – восстановите свой потерянный дом.

Особенности игры:

  • Отправьтесь в удивительное путешествие по вселенной, изучайте другие планеты с их уникальными жителями и узнавайте тайны галактики.
  • Обуздайте силы Солнца и Луны, чтобы пройти через различные испытания и сокрушить смертоносных врагов.
  • От ваших решений будет зависеть судьба вселенной и ее обитателей. Продумывайте свои действия и прокладывайте свой путь в этой увлекательной межпланетной истории, созданной обладателем премии Гильдии сценаристов США.
  • Используйте силу своего тела и разума в невероятных сражениях против фантастических созданий и инопланетных врагов...
  • Испытайте свое тело и разум, решая неземные головоломки!
  • Изучайте красочные и разнообразные пейзажи невиданных планет, нарисованных от руки в стиле фантастики 1950-х годов.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты