(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Red Solstice 2: Survivors. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Red Solstice 2: Survivors. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Red Solstice 2: Survivors.

Продолжите свою миссию на Марсе с помощью сезонного пропуска Red Solstice 2: Survivors! Получите доступ ко всем вышедшим и грядущим DLC и испытайте новые сюжетные линии, новые классы, новые карты и многое другое!

Жанр: Стратегия, Ролевые игры
Разработчик: Ironward
Издатель: 505 Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 4 ноября 2021
НДС включен в цену

1297 руб.
 
 
 
 

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Red Solstice 2: Survivors.

Описание дополнения:

Продолжите свою миссию на Марсе с помощью сезонного пропуска Red Solstice 2: Survivors! Получите доступ ко всем вышедшим и грядущим DLC и испытайте новые сюжетные линии, новые классы, новые карты и многое другое!

Особенности дополнения:

  • Сезонный абонемент Red Solstice 2: Survivors включает в себя два эксклюзивных внутриигровых скина: Frogsheoth Armor и Dragon Skin.
  • Испытайте новую сюжетную линию с новыми персонажами и обстановкой. Возьмите на себя роль командира ударной группы и принесите победу Howell-Barrex Inc. Наслаждайтесь 11 новыми сюжетными миссиями кампании, 28 дополнительными миссиями, 13 новыми вариантами сборных конструкций и 8 новыми картами.
  • UBAS – это боевой экзоскелет с широким спектром огневой мощи и выживаемости. Станьте ходячим танком, которым вы должны были стать.
  • Костюм инженера отлично подходит для создания новых тактических возможностей и защищенных позиций, а в паре с УБАС создает особо мощную комбинацию.
  • Новое дерево технологий позволит улучшить UBAS и костюм инженера. Также в вашем распоряжении будет новое супероружие, новая механика штаба и различные другие технологии.
  • Возьмите на себя роль маршала и вместе с Райлесом и Келлером отправляйтесь в приключение, которое вы не забудете! Играйте на новых картах и встречайте новых персонажей, единственная цель которых – дожить до следующего дня. Управляйте могучим VLAK HQ, огромным поездом.
  • Костюм менталиста представляет новые способы уничтожения угрозы STROL. Теперь сила вашего разума – это оружие против самых грозных врагов: вы можете поджигать их или бросать в них предметы.
  • Группа Кондатис никогда не бывает одна, и сражается большими группами, поскольку им не хватает сложного оружия и снаряжения. Наслаждайтесь сражениями с 10+ солдатами ИИ во многих битвах, даже если их продолжительность жизни крайне мала по сравнению с солдатами других фракций.
  • Больше закрытых и напряженных карт, на которых чаще встречаются враги-охотники.
  • Перенесите борьбу в тень с новыми персонажами и картами. Раскройте секреты и исследуйте темную сторону Марса, отбиваясь от мутантов!
  • В этой тайной войне ваше оружие уже не подходит. Установите двойные обоймы, лазер и гало-прицел и побеждайте врагов с особой жестокостью! Каждое оружие можно будет модернизировать, чтобы превратить его в настоящую боевую машину.
  • Улучшайте свое оружие, улучшайте солдат, используя утраченные технологии Элизиума, и крадите исследовательские проекты других фракций.
  • Корпорации покинули вас, но ваша группа M.E.R.C.S. продолжает свой путь. Ваша группа разрозненна и малочисленна, но многие разделяют ваши взгляды. Однако вы здесь не для того, чтобы выигрывать войны, а для того, чтобы выжить. Встречайте новых персонажей и играйте на новых открытых картах, где управление конвоем – лучший способ добиться цели.
  • Единственный способ выжить – оставаться в движении. К счастью, теперь у вас есть возможность управлять транспортными средствами! Ездите и стреляйте по адскому ландшафту Марса.
  • Несмотря на то, что ваши технологии ограничены, вы можете модернизировать свои транспортные средства и их оружие, чтобы превратить их в апокалиптические военные машины!

Другие версии этого продукта

Red Solstice 2: Survivors [PC, Цифровая версия]

В этом продолжении популярной тактической игры The Red Solstice вам предстоит разрабатывать собственные стратегии и применять их в реальном времени для выполнения боевых заданий!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты