(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
To The Rescue! [PC, Цифровая версия]

To The Rescue! [PC, Цифровая версия]

To The Rescue! – симулятор приюта для собак, в котором от вас зависят жизни десятков замечательных бездомных собак. Однако вам предстоит не только гладить их и умиляться. Держать приют – непростая задача. Вам придётся удовлетворять нужды собак, чтобы увеличить их шансы быть принятыми в семью.

Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Little Rock Games
Издатель: Freedom Games Inc.
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 2 ноября 2021
НДС включен в цену

1300 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

To The Rescue! – симулятор приюта для собак, в котором от вас зависят жизни десятков замечательных бездомных собак. Однако вам предстоит не только гладить их и умиляться. Держать приют – непростая задача. Вам придётся удовлетворять нужды собак, чтобы увеличить их шансы быть принятыми в семью.

Каждый день будет приносить новые испытания и награды. У собак есть предпочтения, они могут заразиться различными болезнями, а также приобрести негативные черты. Но с другой стороны, вы сможете устраивать благотворительные встречи и получать случайные пожертвования. А если постараетесь – найти кому-то нового лучшего друга. К несчастью, места всегда не хватает, а собак становится всё больше и больше.

Некоторых собак забирают быстрее других, но если у вас получится прождать достаточно долго, вдруг получится найти дом для каждой.

Ключевые особенности:
  • Приобщитесь к реальной благотворительности. 20% прибыли разработчиков от продаж To The Rescue! направляется в настоящие приюты для собак при посредничестве нашего партнёра PetFinder Foundation.
  • Каждая собака уникальна. Каждая собака создаётся со своими предпочтениями и особенностями, что делают каждого пёсика необычным и запоминающимся.
  • Подбирайте собак под нужды усыновителей. Люди, желающие завести собаку, часто будут искать что-то конкретное. Подберите животное, соответствующее их предпочтениям, чтобы максимально увеличить его шансы на усыновление.
  • Улучшайте и украшайте свой приют. Если у вас будут лишние средства, вы сможете улучшить приют, поставив в нём роскошные вольеры, наняв помощников и многое другое!
  • Двери приюта должны быть открыты. Порой будет сложно ухаживать за всеми собаками в приюте. Вам придётся проявлять бережливость и иногда принимать трудные решения, чтобы продолжать помогать собакам находить семьи.

... и да, конечно же, собачек можно погладить!

Заботьтесь о собаках
  • Каждая собака уникальна – Каждая собака создаётся со своими характеристиками, предпочтениями в еде, личностью, особенностями здоровья, именем, способностям к дрессуре и многим другим, что делает каждого пёсика необычным и запоминающимся. В игре есть 28 различных пород, за которыми нужно ухаживать и которых нужно показывать усыновителям. Эти люди, желающие завести собаку, часто будут искать что-то конкретное. Подберите животное, соответствующее их предпочтениям, чтобы максимально увеличить его шансы на усыновление.
  • Удовлетворяйте их нужды – Собаки нуждаются в еде, воде и приюте. Кроме того необходимо следить за их частотой и счастьем. Ответственность за них лежит на вас, как на главном работнике приюта. Будет непросто, но при виде собаки, находящей свой настоящий дом, понимаешь, что оно того стоит.
  • Мини-игры – Кроме напряжённой рутины, есть и другие способы заботы о собаках. Существует 4 мини-игры: Перетягивание каната, Чух-чух!, Апорт! и Время купания
Управляйте приютом
  • Управляйте бюджетом – Приют живёт благодаря пожертвованиям и усыновлениям, а потратить средства можно по-разному. Вам придётся управлять своим бюджетом, чтобы денег хватало на еду, вакцины и другие непредсказуемые расходы.
  • Каждый день несёт новые испытания – Помимо ежедневных заданий и расходов, могут происходить случайные события. Например, в приюте может начаться эпидемия или в самый неподходящий момент появятся новые собаки. Из-за этого приходиться принимать трудные решения.
  • Расширяйтесь и развивайтесь – Улучшайте свой приют, чтобы приютить больше собак, более эффективно кормить и поить их, да и вообще сделать приют настолько комфортным, насколько возможно. Это ваш приют – вам решать, как его развивать!
Сделайте мир лучше
  • Увлекательный сюжет – В режиме кампании To The Rescue! вы пройдёте путь от крошечного приюта в собственном гараже до огромного центра для содержания бездомных собак. Кампания наполнена непредсказуемыми событиями и сюжетными вехами, которые они создают.
  • Передержка и усыновление – Самое важное для приюта – это помогать животным найти дом. Подбирайте собак с характеристиками, соответствующими предпочтениям посетителей, чтобы максимально увеличить их шанс найти дом. Находите опекунов, которые будут временно заботиться о собаках, для которых у вас нет места.
  • Общественное мнение в игре – Вам придётся управлять не только делами в самом приюте, но и тем, каким он предстаёт в глазах общества. Организовывайте встречи, рекламные и образовательные акции и старайтесь поддерживать положительный имидж.
Принимайте сложные решения
  • С самого рождения этого проекта нашей целью было показать, с какими проблемами сталкиваются реальные приюты. К сожалению, нуждающихся в помощи собак и котов в мире намного больше, чем мест в приютах. Приютам, которые отказались от усыпления, крайне сложно принимать каждое животное, нуждающееся в помощи.
  • Некоторых собак очень сложно пристроить в семью, вылечить или просто найти для них место. Никто в здравом уме не желает прибегать к эвтаназии, но мы хотим донести до людей, с чем приходиться справляться приютам, а потому не можем притворяться, что это не является потенциально частью работы. Она не одобряется и не преподносится, как простой вариант решения проблемы, но она важна для понимания жизни приютов.
  • Несмотря на это, для тех, кто не желает сталкиваться с этим, в игре есть возможность отключить механизм эвтаназии.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты