(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Guardians of Hyelore [PC, Цифровая версия]

Guardians of Hyelore [PC, Цифровая версия]

Захваченное захватчиками, королевство Хайелор было практически потеряно, пока не пришли Хранители. Объединив людей, они отправились с великой армией на борьбу с монстрами, отправившись в далекий путь, чтобы отвоевать земли у сил зла.

Жанр: Экшен, Стратегия
Разработчик: Megaglope Studios
Издатель: Freedom Games Inc.
Язык: Английский
Дата релиза: 29 сентября 2021
НДС включен в цену

1200 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Захваченное захватчиками, королевство Хайелор было практически потеряно, пока не пришли Хранители. Объединив людей, они отправились с великой армией на борьбу с монстрами, отправившись в далекий путь, чтобы отвоевать земли у сил зла.

Guardians of Hyelore – это насыщенная действиями игра, в которой вы должны собрать свои войска и направить их против врага, чтобы разрушить его башни и отвоевать землю. Сочетая в себе уникальные элементы набора войск, управления экономикой и стратегии боя, вы должны пробиться сквозь безостановочные волны врагов, чтобы разрушить их башни и победить их!

Особенности игры:

  • Набирайте отряды! Найдите правильный баланс между передовыми воинами, клериками, лучниками и разрушительными магами, которые принесут вам победу в каждом сражении. 150+ врагов в 35 миссиях кампании, каждая из которых включает мощного врага-босса, которого нужно победить, поэтому вам придется тщательно управлять своей экономикой, чтобы ваши войска имели поддержку, необходимую для победы!
  • Призовите своего Хранителя! Хотя обычные пешие войска – это хлеб и масло любой армии, им нужен кто-то, кто поведет их за собой! Кто может быть лучше вашего Хранителя, самого могущественного героя, который ходит по землям Хайелора? Выберите своего любимого Стража, который будет поддерживать ваши войска, будь то атака спереди или исцеление сзади, и ведите свои войска к победе.
  • Настройте свою стратегию! После каждой миссии выбирайте пассивные способности, которые изменят построение вашей армии. Дайте своим передовым войскам больше здоровья, сделайте лекарей вдвое эффективнее или уменьшите стоимость найма лучников. Тратьте очки, заработанные в миссиях и за достижения, на улучшение своих войск, тщательно выбирая, какие из них станут самыми мощными и эффективными. Открывайте новые мощные способности для своего Хранителя, чтобы переломить ход битвы!
  • Покупка предметов и способностей! Посетите магазин, чтобы купить мощные предметы: взрывайте врагов огнем, молниями или динамитом, лечите своих солдат магическими зельями. Улучшайте свою башню, чтобы сделать ее сильнее и устойчивее к атакам!
  • Покорите Арену! После того как вы спасете земли Хайелора, проверьте свои силы на Арене! Непрекращающийся поток врагов с уникальными боссами, событиями и испытаниями, которые до предела проверят вашу армию, вашего Хранителя и ваши стратегии. Докажите свое мастерство, сражаясь с другими игроками в таблицах лидеров.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты