(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Sacred Gold [PC, Цифровая версия]

Sacred Gold [PC, Цифровая версия]

Sacred Gold — полная коллекция Sacred в одной упаковке, содержащей полную версию Sacred, завоевавшую награду «Лучшая ролевая игра – 2004» от PC GAMER, а также Sacred Plus и Sacred Underworld.

Жанр: Экшен, Ролевые игры
Разработчик: Studio II
Издатель: THQ Nordic
Язык: Английский
Дата релиза: 14 августа 2006
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 
 

Описание издания:

Sacred Gold — полная коллекция Sacred в одной упаковке, содержащей полную версию Sacred, завоевавшую награду «Лучшая ролевая игра – 2004» от PC GAMER, а также Sacred Plus и Sacred Underworld.

Состав издания:

  • Оригинальная игра
  • Дополнение Plus
  • Дополнение Underworld

Описание дополнения Plus:

Построенные на основе всех отзывов, полученных от игрового сообщества со времени первого релиза Sacred, усовершенствованный мультиплеер, оптимизированный интерфейс и множество абсолютно новых особенностей: два новых региона, два дополнительных главных квеста, новые наборы предметов и оружия, и множество новых типов монстров, делающих путешествие по Анкарии еще более опасным.

Описание дополнения Underworld:

Анкария столкнулась лицом к лицу с еще большей угрозой, чем когда-либо до этого. Уже знакомый мир продолжает развиваться, с существующими игроками Sacred, которые могут импортировать своих старых персонажей для Underworld.

Описание игры:

Тень зла упала на королевство Анкария. Пришло время воинов – время для путешествия в опасный мир SACRED. Сражайтесь с кровожадными орками и неуклюжими ограми...

Уничтожайте восставших из мертвых магов и гниющих мумий... Убивайте адских демонов и легендарных драконов. С ослепительной магией и заостренным клинком, приготовьтесь к эпическим поискам фэнтезийных приключений и героизма.

Особенности игры:

  • Выбирайте из восьми героических персонажей: Гладиатор, Серафима, Боевой Маг, Лесной Эльф, Темный Эльф, Вампиресса, Демонесса и Гном.
  • Сотни уникального оружия, брони и наборов предметов – собери артефакты и создайте всемогущее оружие!
  • Изучайте боевые искусства, развивайте новые навыки и создавайте разрушительные комбо-атаки.
  • Сражайтесь с друзьями и врагами в бесплатных многопользовательских режимах SACRED (только по локальной сети).
  • Огромный мир, открытый для исследования с самого начала.
  • Эпическая RPG и увлекательная сюжетная линия в более чем 30 главных квестов, 200 побочных квестов и динамические квесты.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты