(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
KovaaK’s: Tracking Trainer. Дополнение [PC, Цифровая версия]

KovaaK’s: Tracking Trainer. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Обновленная версия с новыми визуальными эффектами и шестью новыми навыками для тренировки и освоения! Разработанный самим KovaaK, этот управляемый тренажер поможет вам быстро отточить слежение за целью.

Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Meta
Издатель: Meta
Язык: Английский
Дата релиза: 07 декабря 2020
НДС включен в цену

133 руб.
 
 
 
 

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры KovaaK’s

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игрыKovaaK’s

Описание дополнения:

Обновленная версия с новыми визуальными эффектами и шестью новыми навыками для тренировки и освоения! Разработанный самим KovaaK, этот управляемый тренажер поможет вам быстро отточить слежение за целью.

Отличное сопровождение – это плавность, и этот тренажер поможет вам быстрее добиться результатов. В игре одиннадцать основных навыков, каждый из которых имеет пять уровней сложности – вам всегда будет на чем сосредоточиться. Боты имеют динамическую сложность и становятся сложнее по мере того, как вы добиваетесь лучших результатов. Новая система рейтингов показывает ваш прогресс на каждом уровне. Новые графики показывают ваш прогресс и реальное мастерство.

Сделайте следующий шаг на пути к тому, чтобы стать снайпером божественного уровня. Считайте нас своим спортзалом и личным тренером по обучению навыкам игры в FPS. Это DLC Trainer плюс KovaaK's поможет вам тренироваться в прицеливании в веселой, свободной от стресса обстановке, не отвлекаясь на посторонние дела, и вы сможете быстро ускорить свое совершенствование, не тратя на игры FPS тысячи часов.

Особенности дополнения:

  • Одиннадцать основных навыков: Слежение за горизонтальной плавностью, плавность отскока: Отслеживание тела, Отслеживание отскока: Отслеживание головы, Отслеживание вертикальной плавности, Отслеживание диагональной плавности, Реактивность на дальней поверхности, Реактивность на средней поверхности, Реактивность на ближней поверхности, Реактивность на дальнем воздухе, Реактивность на среднем воздухе, Реактивность на ближнем воздухе.
  • Система рейтингов позволяет легко отслеживать прогресс.
  • Пять уровней сложности для каждого навыка.
  • Динамическая регулировка сложности ботов во время игры.
  • График сложности ботов.
  • Горизонтальный график плавности (для уровней плавности).
  • Вертикальный график плавности (для уровней плавности).
  • Высокочувствительный игровой процесс на подправленном движке Unreal Engine 4, одобренный лучшими профессиональными игроками CS:GO, Valorant, Fortnite, Overwatch и Quake, которые протестировали и оставили свои отзывы.
  • Только одиночная игра.

Описание игры:

Лучший в мире тренажер прицельной стрельбы
Самый высокопроизводительный тренажер для прицеливания с самой низкой входной задержкой

Тысячи профессионалов и стримеров покупают и используют KovaaK's, чтобы оставаться на вершине

Создан профессионалами в области FPS и имеет тесные партнерские отношения с NVIDIA

Более 26 000 тренировочных сценариев и более 150 000 плейлистов с бесконечной настройкой, поддерживающих все игры FPS/TPS и уровни мастерства

Поддерживающее сообщество экспертов по прицеливанию и таких же игроков, как вы.

Мы не превращаем вас в данные для продажи третьим сторонам

Вот почему многие геймеры доверяют KovaaK's:
Непревзойденная производительность: Создан на движке Unreal Engine, обеспечивающем высочайшую производительность.

Аутентичные ощущения от игры: Клонированная физика оружия и движений из лучших FPS/TPS игр, с точным соответствием чувствительности. Вы быстро улучшите свои навыки в любимой игре!

Партнерство с NVIDIA: Единственный тренажер для прицеливания, имеющий доступ к самым низкоуровневым процессорам GPU Nvidia, что позволяет снизить задержки ввода до абсолютного минимума. Кроме того, в KovaaK's есть режим NVIDIA Experiments, в котором вы можете внести непосредственный вклад в научные исследования производительности FPS.

Бесконечная гибкость: Новый внутриигровой редактор карт позволит вам создать все, что вы захотите. Создавайте собственные сценарии. Настраивайте каждый аспект тренировок. Если вы можете это представить, вы можете это сделать!

Честность: KovaaK's – это не машина для высасывания данных, маскирующаяся под тренажер по прицеливанию. Все, о чем мы заботимся, - это сделать вас лучше в играх, которые вы любите.

Нас любят все – от новичков до профессионалов, но не верьте нам на слово!

Ключевые особенности:

  • Песочница – включает в себя более 26 000 тренировочных сценариев и игровых списков, соответствующих вашей любимой игре и уровню вашего мастерства:
  • Совершенно новый внутриигровой редактор карт! Тонны возможностей настройки. Поддерживается обратная совместимость со старым форматом карт.
  • Обновленные визуальные эффекты! Сохраняйте понравившиеся варианты в качестве тем.
  • Чувствительность мыши масштабируется под популярные игры, включая Fortnite, Valorant, CS:GO, Overwatch, Quake/Source, Paladins, Rainbow Six Siege, Battalion 1944 и Reflex.
  • Создавайте собственное оружие, персонажей, ботов и карты
  • Создавайте собственные тренировочные плейлисты и легко делитесь ими с друзьями
  • Заставьте ботов уклоняться и целиться именно так, как вы хотите.
  • Создавайте задания для отработки определенных сценариев
  • Редактируемые профили, которые можно редактировать в игре или с помощью текстовых редакторов
  • Все возможности настройки, которые вы ожидаете от соревновательной игры FPS:
  • FOV
  • Раздельная чувствительность мыши по горизонтали и вертикали
  • Разблокированная частота кадров
  • Настройки конфигурации для каждого оружия
  • И многое другое.
  • Соревноваться в таблицах лидеров по любому сценарию (глобальному или только для друзей)
  • Пользовательские перекрестия (JPG, PNG, BMP и т.д.) и визуальные эффекты (текстуры полов/стен из большого списка вариантов; тела и головы персонажей могут быть заданы в значениях RGB и различаться по командам; атаки могут быть заданы в соответствии с цветами персонажей)

Тренажер
The Trainer – это программа, позволяющая отточить время нажатия кнопки мыши, с улучшенной графикой.

Тренажер анализирует ваши результаты и динамически настраивается, чтобы помочь вам быстро улучшить свои навыки; наша система обучения следит за вашими результатами и предлагает вам цели, которые необходимо улучшить

Другие версии этого продукта

KovaaK’s [PC, Цифровая версия]

Лучший в мире тренажер прицельной стрельбы. Самый высокопроизводительный тренажер для прицеливания с самой низкой входной задержкой


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты