(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Neverwinter Nights. Enhanced Edition [Цифровая версия]

Neverwinter Nights. Enhanced Edition [Цифровая версия]

Neverwinter Nights: Enhanced Edition добавляет к содержимому Neverwinter Nights Diamond Edition все новые расширенные возможности.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Beamdog
Издатель: Beamdog
Язык: Английский
Серия: Neverwinter Nights
Дата релиза: 27 марта 2018
НДС включен в цену

1799 руб.
 
 
 
 

Описание издания:

Neverwinter Nights: Enhanced Edition добавляет к содержимому Neverwinter Nights Diamond Edition все новые расширенные возможности.

Крадитесь в тени в роли смертоносного полуэльфийского разбойника, владейте страшной магией в роли могущественного гномьего колдуна, побеждайте врагов в роли закованного в броню гномьего паладина... Каким бы ни был созданный вами герой, его ждут невероятные приключения.

В этих классических приключениях Dungeons & Dragons вы сами или вместе с друзьями обнаружите магию, чудеса и опасности на каждом шагу.

Особенности издания:

  • Улучшенное отображение: Портрет, боевая панель, инвентарь и другие элементы пользовательского интерфейса подстраиваются по размеру в зависимости от выбранного разрешения, включая 1080p и 4k.
  • Расширенные графические возможности: Пиксельные шейдеры и эффекты постобработки делают изображение более четким и чистым. Включайте контрастность, вибрацию и глубину резкости по своему усмотрению.
  • Одобрено сообществом: Разработчики оригинальной игры совместно с ключевыми членами сообщества Neverwinter Nights подготовили важные улучшения, востребованные фанатами, для поддержки игроков, авторов сюжетов и моддеров.
  • Обратная совместимость: Работает с сохраненными играми, модулями и модами оригинальной Neverwinter Nights. Вас ждет целая галактика контента, созданного сообществом.
  • Восстановленный мультиплеер: Полностью переработанная многопользовательская система позволяет легко находить постоянные миры в сети и играть с друзьями.
  • Больше возможностей для моддеров: Улучшения качества жизни в наборе инструментов, шейдеры, фильтры, карты текстур и новая система материалов позволяют создавать потрясающе выглядящие модели и модули.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты