(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
LunarLux [PC, Цифровая версия]

LunarLux [PC, Цифровая версия]

LunarLux – это ролевая игра в стиле аниме, действие которой разворачивается на Луне! Тысячу лет назад человечество жило на вулканической и безжизненной планете Терра. В результате планетарной катастрофы ASTRA люди были вынуждены искать новый дом. К сожалению, в пределах разумного расстояния не существовало ни одной пригодной для жизни планеты, поэтому оставшиеся в живых люди отправились на Луну – луну, вращающуюся вокруг Терры.

Жанр: Экшены, Ролевые
Разработчик: CosmicNobab Games
Издатель: Freedom Games Inc.
Язык: Английский
Дата релиза: 25 сентября 2023
НДС включен в цену

1299 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

LunarLux – это ролевая игра в стиле аниме, действие которой разворачивается на Луне! Тысячу лет назад человечество жило на вулканической и безжизненной планете Терра. В результате планетарной катастрофы ASTRA люди были вынуждены искать новый дом. К сожалению, в пределах разумного расстояния не существовало ни одной пригодной для жизни планеты, поэтому оставшиеся в живых люди отправились на Луну – луну, вращающуюся вокруг Терры.

Преисполненное надежд, мечтаний и решимости, человечество продолжало выживать и процветать в новом доме. Спустя столетия, в 30XX году, Луна стала домом для самых гениальных человеческих умов (и их творений). Однако теперь существование человечества находится под угрозой из-за приближающейся кометы с антивеществом – той самой кометы, которая уничтожила жителей Терры тысячу лет назад!

Вместе с лунным воином Беллой она прокладывает себе путь через Луну, чтобы найти способ уничтожить комету, пока она не уничтожила жизнь, какой мы ее знаем! Сразитесь с таинственными монстрами, известными как мурки, используя гибридную пошаговую и экшен-систему боя, раскройте секреты потерянной цивилизации и спасите Луну!

Исследуйте Луну!

Возьмите свое снаряжение и отправляйтесь в путешествие по лунному ландшафту. Наслаждайтесь прогулкой по лунному ландшафту или отправляйтесь в полет и перемещайтесь по картам с помощью реактивного костюма! Вы также можете летать в разные точки Луны на своем собственном космическом корабле!

В LunarLux также смешиваются реальные научные теории с научно-фантастическими концепциями, чтобы исследовать множество способов, с помощью которых человечество может жить на Луне!

В LunarLux почти ВСЕ можно взаимодействовать! Подружитесь с местными камнями (вы правильно прочитали), насладитесь скрытыми пасхалками и отсылками, погладьте собак 20 раз, чтобы получить уникальные диалоги и взаимодействия, вечно ныряйте в каждый мусорный бак в поисках спрятанных предметов и многое другое!

Освободите свой люкс!

Для борьбы с лунным ландшафтом потребуется не только зоркий глаз и терпение для нажатия кнопок. В LunarLux уникальная система боя с поворотами и действиями: Выбор времени так же важен, как и выбор атаки!

Получите до 40 активных навыков и до 30 вспомогательных навыков, обладающих собственной уникальной механикой!

Создавайте мощные атаки, известные как Lux Combo, комбинируя и складывая активные навыки и навыки поддержки, чтобы создать тысячи возможных комбо! Как только счетчик Lux заполнится в бою, вы сможете выполнить Lux Combo, выбрав ЛЮБЫЕ 3 активных навыка для объединения! Складывание трех одинаковых навыков обычно приводит к созданию уникального комбо, но для самых мощных атак требуются более специфические комбинации – все они могут быть найдены с помощью рецептов во время исследования Луны!

Можно выполнить до 30 уникальных комбинаций!

Спасите Луну!

Выполняйте задания вместе со своим верным помощником роботом Тетрой! Тетра сможет нырять в неисправные сети (через панели управления) и помогать Белле во время миссий! Каждая сеть будет выглядеть совершенно иначе, чем другие, с собственными мини-играми, которые нужно будет преодолеть! Каждая сеть выполнена в красивом ретро 8-битном стиле – идеальная эстетика для игры, которая включает в себя взлом компьютеров и цифрового мира!

Насыщенный сюжет, полный поворотов и неожиданностей! Вам предстоит не только остановить комету и сразиться с мурками, но и противостоять таким сильным соперникам, как Истребитель мурок – безжалостный охотник за сокровищами, не доверяющий властям и жаждущий справедливости за коррупцию и преступления, совершенные против него.

Заговор налицо, и тайну предстоит разгадать! Смогут ли Белла и Тетра найти настоящего злодея, скрывающегося в тени?

Наука и знания... это высшая сила! Скоро человечество увидит безграничный потенциал самой сильной космической энергии во Вселенной: Антиматерии! В LunarLux сила науки астрономическая!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты