(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Lonesome Village  [PC, Цифровая версия]

Lonesome Village [PC, Цифровая версия]

Расслабляющее решение головоломок и симулятор жизни встречаются в уютном приключении койота без боевых действий! Раскройте загадочное волшебное прошлое Lonesome Village и спасите этот город от рук зла.

Жанр: Приключения
Разработчик: Ogre Pixel
Издатель: Ogre Pixel
Язык: Английский
Дата релиза: 1 ноября 2022
НДС включен в цену

435 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Расслабляющее решение головоломок и симулятор жизни встречаются в уютном приключении койота без боевых действий! Раскройте загадочное волшебное прошлое Lonesome Village и спасите этот город от рук зла.

Вы новичок в тихой деревне Lonesome, когда-то известной как Убхора. Имея только свою решительность, карту (и тайное прошлое?), вы готовы найти ответы на свои странные мечты, а также дом в этом уютном сообществе. Но в деревне не все так, как кажется…

Люди Одинокого исчезли, а из-под земли поднялась загадочная башня, принося с собой тайны давно забытой деревни, теперь потревоженные. В этой милой приключенческой игре без боевых действий сливаются полные головоломок погружения в подземелья и милый симулятор социальной жизни. Возьмите на себя роль койота Уэса и помогите эта деревня снова находится на грани разрушения.

Особенности игры:

  • Общайтесь и стройте отношения с множеством милых персонажей, обладающих индивидуальностью.
  • Сделайте Lonesome своим домом: заработайте землю в деревне, а затем постройте и обустройте свой дом внутри и снаружи.
  • Помогите Lonesome расти, работая в саду и ловя рыбу в близлежащих озерах.
  • Раскрывайте скрытые секреты с помощью Волшебного стекла и решайте головокружительные головоломки, чтобы проникнуть в таинственную волшебную башню и подняться на нее, по одному темному подземелью за раз.
  • Спасите жителей деревни от опасного пребывания в башне и помогите им вернуться домой в Одинокий!
  • Lonesome Village – идеальное место, чтобы отдохнуть после долгого дня приключений, благодаря своему великолепному, привлекательному художественному стилю, который дарит ощущение спокойствия и радости.
  • Откройте для себя детализированный и увлекательный мир, полный тайн и приключений.
  • Откройте для себя захватывающую историю происхождения Одинокого и узнайте о Уэсе; тайное прошлое.
  • Давным-давно, в древней Убхоре стояла башня, похожая на ту самую, которую недавно видел Уэс. Однажды эта башня загадочным образом исчезла, унеся с собой все дома. Жители деревни часто приписывали это исчезновение Культу, группе волшебников, которые хотели контролировать мир, призывая темные, неизвестные силы. Конечно, все закончилось не совсем так, как они планировали.
  • Много лет спустя Одинокая деревняe была основана на той же земле, и люди со всего мира стекались сюда жить есть. Некоторое время все было хорошо, пока вскоре жители Одинокого города не обнаружили, что деревня хочет остаться в одиночестве. Но, конечно, здесь на помощь приходят вы.
  • Предстоит так много сделать, будем надеяться, что Культ не вернется и не создаст никаких проблем, пока вы работаете…

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты