(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
In Nightmare [PC, Цифровая версия]

In Nightmare [PC, Цифровая версия]

Окунитесь в леденящий душу мир фантазий и ужасов.

Жанр: Приключения
Разработчик: Beijing Magic Fish Technology Co., Ltd.
Издатель: Maximum Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 29 ноября 2022
НДС включен в цену

710 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Окунитесь в леденящий душу мир фантазий и ужасов.

Убежав от реальности, наш главный герой погружается в глубокий сон и оказывается в кошмарном мире сновидений.

In Nightmare – это повествовательная приключенческая игра в жанре платформера с элементами квеста и хоррора. Она рассказывает о мальчике, ищущем любовь, который спасает себя, преодолевая свой страх.

Чувствуя душевную боль из-за нелюбви в семье, маленькое дитя убегает от реальности в темный причудливый мир, созданный из его воспоминаний. Он отправляется в путешествие, чтобы узнать, что на самом деле скрывает его разум. Его реальные страдания и травмы прошлого превращаются в ужасных монстров, которые хотят удержать его в вечном кошмаре. Вместе с духом сновидений мальчик должен пробраться мимо врагов, преодолеть запутанные головоломки, побороть свой страх, раскрыть правду и уничтожить созданных им монстров, чтобы, наконец, проснуться.Преодолеете ли вы свой страх или застрянете в кошмаре?

Особенности игры:

  • Надежда теплится в ваших снах
    Сбегите из темного причудливого мира снов, заманившего вас в ловушку. Разыщите в нем подсказки и начните раскрывать правду о вашей реальности.
  • Решайте головоломки через боль
    Во время путешествия вы столкнетесь с головоломками, которые попытаются преградить ваш путь. Используйте свой ум и духовного наставника, чтобы преодолеть все препятствия на вашем пути.
  • Свет во тьме
    Управляйте вашим духом сна, используя его в качестве приманки, для обнаружения невидимых путей и предметов, а также поджидающих вас угроз.
  • Ночные кошмары наяву
    Ваше подсознание создает монстров, которых вы по-настоящему боитесь. Не позволяйте им или притаившимся теням поймать вас и удержать в вечном кошмаре.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты