(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Tekken 8 [PC, Цифровая версия]

Tekken 8 [PC, Цифровая версия]

Встречайте Tekken 8 – следующую главу легендарной франшизы файтингов.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Bandai Namco
Издатель: Bandai Namco
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Tekken
Дата релиза: 26 января 2024
НДС включен в цену

2940 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Встречайте Tekken 8 – следующую главу легендарной франшизы файтингов.

Особенности игры:

  • 32 бойца из нового поколения
    Характерные для серии Tekken напряжённые битвы стали ещё лучше благодаря реалистичной графике, выжимающей максимум из современного оборудования, и проработанным до мелочей моделям персонажей, которые были созданы с нуля. А красочные и разрушаемые локации для сражений позволяют с головой окунуться в увлекательный игровой процесс.
  • Новая игра, новое противостояние
    В Tekken 8 кулак выступает против судьбы. Серия Tekken держит рекорд по самой продолжительной сюжетной линии в видеоиграх, так что в Tekken 8 вас ждёт следующая часть трагичной истории о потрясающих мир поединках отца и сына из семейств Мисима и Кадзама. Эта глава неустаревающей саги, начинающаяся через 6 месяцев после завершения последнего такого поединка, посвящена персональному росту и упорству Дзина Кадзама.
  • Захватывающие и разрушительные схватки, в которых всё решает агрессия
    Новая система Heat делает битвы более ожесточёнными, но сохраняет уникальный тактический стиль, которым славится серия Tekken. Сражения стали ещё зрелищнее благодаря возможности разрушать окружение, а суперприёмы вроде Rage Art наверняка приведут в восторг как игроков, так и зрителей. Благодаря обилию новых механик Tekken 8 можно смело назвать самой увлекательной частью серии на сегодняшний день!
  • Насладитесь жизнью в мире Tekken!
    В новом одиночном аркадном режиме вам предстоит создать уникального аватара и отправиться в путешествие по миру Tekken. Сражайтесь с различными соперниками, следите за развитием сюжета, овладейте основами и практическими навыками игры в Tekken 8, а также откройте множество предметов для персонализации бойцов.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты