(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Gloomhaven [PC, Цифровая версия]

Gloomhaven [PC, Цифровая версия]

Независимо от того, привлечены ли вы в земли Мрачной Гавани зовом приключений или жадным желанием сверкать золотом во тьме, ваша судьба наверняка будет одинаковой...

Жанр: Приключения, Стратегия
Разработчик: Flaming Fowl Studios
Издатель: Twin Sails Interactive
Язык: Английский
Дата релиза: 20 октября 2021
НДС включен в цену

1100 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Независимо от того, привлечены ли вы в земли Мрачной Гавани зовом приключений или жадным желанием сверкать золотом во тьме, ваша судьба наверняка будет одинаковой...

Ведите свою группу наемников через это неумолимое место, где каждый выбор имеет решающее значение. Прокладывайте свой путь через ужасающие подземелья, жуткие леса и темные пещеры, наполненные ужасающими монстрами, чтобы пожинать плоды… или умереть, пытаясь.

Продайте свой меч всем, кто может себе это позволить, будь то городские чиновники или коррумпированные культисты. Вам платят за то, чтобы вы получали результаты, а не задавали вопросы. Где вы проведете черту?

Gloomhaven – это тактическая ролевая игра и цифровая адаптация лучшей стратегической настольной игры Исаака Чилдреса. Действие игры Gloomhaven разворачивается в уникальной средневековой темной фэнтезийной вселенной. Она вознаграждает за стратегическое планирование и решение проблем. Сразитесь с этим темным миром в одиночку или в кооперативной сетевой игре до 4 игроков!

Исследуйте мир в составе группы от 2 до 4 наемников. Каждый из 17 уникальных персонажей обладает своими навыками и более чем 1000 различными способностями, которые нужно освоить! Подготовьте колоду карт способностей, прежде чем отправиться исследовать темные пещеры и жуткий лес Мрачной Гавани, выполняя задания и события.

Оказавшись в подземелье, вступайте в тактический пошаговый бой , выбирая по две карты для каждого наемника на каждом ходу. Вы можете использовать только верхнюю половину одного и нижнюю половину другого, поэтому планируйте соответственно!Передвигайте наемные клинки по шестигранной сетке местности, чтобы воспользоваться преимуществами окружающей среды подземелья. Составляйте смертельные комбо и раскрывайте разрушительные силы, но будьте осторожны с ценой. Карты – это такой же дефицитный и важный ресурс, как и ваши очки жизни, поэтому следите за их истощением. Каждый выбор имеет последствия жизни и смерти.

Оттачивайте свои способности во время игры с помощью улучшений и перков, а ваша сила увеличивается с повышением уровня и новым снаряжением. Вам нужны все возможные преимущества, чтобы выжить здесь. Итак, готовьте свою банду наемников, гоняйтесь за могущественными артефактами, добейтесь благосклонности Великого Дуба и никогда не ослабляйте свою бдительность.

Эта разветвленная кампания из 95 сюжетных миссий , созданная на основе оригинальной настольной игры «Мрачная гавань», противопоставляет вашу жадность вашей морали. Многие могущественные противники борются за контроль над городом Мрачная Гавань, в то время как другие ищут древние склепы и забытые артефакты. Вы всегда можете встать на сторону жителей, но это может не принести хороших результатов…

Каким бы ни был ваш путь, он будет вымощен трудным выбором.

Приключение Guildmaster , созданное в сотрудничестве с сообществом во время раннего доступа , включает в себя более 160 эксклюзивных цифровых миссий , которые позволят вам познакомиться с другой стороной Мрачной Гавани с новыми сюжетными линиями, квестами, картой и неигровыми персонажами.

Возглавьте свою гильдию наемников в регионе, населенном невыразимыми тварями, гораздо хуже простых бандитов.

Выбирайте лучшую комбинацию наемников для каждого боя и следите за историями их персонажей на этой смертельно опасной территории.

Другие версии этого продукта

Gloomhaven: Solo Scenarios – Mercenary Challenges. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Solo Scenarios: Mercenary Challenges – это цифровая адаптация расширения настольной игры Solo Scenarios для Gloomhaven, тактической ролевой игры, получившей признание критиков.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты