(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Рекс и сокровища пиратов [PC, Цифровая версия]

Рекс и сокровища пиратов [PC, Цифровая версия]

Рекс – неутомимый весёлый пёс, жизнь которого всегда полна дальних странствий и увлекательных приключений в игре Рекс и сокровища пиратов.

Жанр: Игры для детей
Разработчик: AIDEM Media
Издатель:
Язык: Русский
Дата релиза: 14 мая 2004
НДС включен в цену

 
 

Описание:


Давным-давно, в Нетихом Океане, при не выясненных до сих пор, но безусловно ужасных и таинственных обстоятельствах, пропал один из самых известных злодеев, гроза морей и океанов, страшный и ужасный капитан О`Гризек.

Новость эта, впрочем, мало кого опечалила – очень уж кровожадным был сгинувший неведомо куда пират. Но вот то, что исчезло вместе с ним, интересовало многих 2 по той причине, что в пучину морскую Огрызок унёс не абы что, а самую настоящую карту, на которой был указан путь к легендарным сокровищам.

И как вы думаете, кому предстоит отправиться на поиски пиратского клада? Правильно! Конечно же, это наш старый знакомый Рекс – неутомимый весёлый пёс, жизнь которого всегда полна дальних странствий и увлекательных приключений в игре Рекс и сокровища пиратов!

Особенности:

  • Приключенческая игра для детей 6-9 лет и их родителей. Вас ждёт встреча со знакомыми с детства героями мультфильмов, отличная графика, качественный звук, весёлые мелодии, море юмора и смеха!
  • Незабываемое приключение в поисках затерянного пиратского клада! Узнайте, что на самом деле случилось с капитаном Огрызком, разгадайте тайну легендарных сокровищ и помогите Рексу найти дорогу домой!

Замечательная приключенческая игра для детей! Купить Рекс и сокровища пиратов в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты