Strayed Lights – это захватывающее экшен-приключение, действие которого разворачивается в бессловесном, похожем на сон мире разложения и теней. Вы – зарождающийся свет, отправившийся в путешествие, чтобы освободиться от цепких объятий окружающих вас теней.
Вам придется выживать на кишащем зомби архипелаге, мастеря собственные инструменты и оружие, а также искать еду, воду и укрытие, противостоя силам природы и не только. Руководство по выживанию, написанное эксцентричным незнакомцем это ваш единственный шанс…
Описание издания:
Слово «Ol?ti» означает «спасибо» на языке дреху, на котором говорят в Новой Каледонии. Отправляйтесь в путешествие по открытому миру вместе с Чиа, чтобы ее спасти отца от жестокого тирана Меаворы, правителя тропического архипелага. Карабкайтесь, скользите, плавайте, управляйте лодкой, обходя чудесные острова и изучая мир-«песочницу» с реалистичной физикой. Ваши способности к творчеству помогут вам в бою с тряпичными солдатами Меаворы! А еще вы сможете контролировать животных и предметы, искать новых друзей и играть на укулеле. Вас ждет поэтическая история взросления, вдохновленная Новой Каледонией.
ADR1FT – это игра от первого лица (FPX), которая рассказывает историю женщины-астронавта, попавшей в беду. Она очнулась в открытом космосе среди обломков уничтоженной станции, потеряв память, в поврежденном скафандре, теряющем кислород. Теперь единственная выжившая должна выяснить причину катастрофы, погубившей всех членов экипажа. Игроку предстоит бороться за жизнь, исследуя обломки и собирая бесценные ресурсы в суровых условиях открытого космоса, чтобы починить скафандр и вернуться домой.
Sons of Valhalla сочетает в себе бои типа сайд-скроллер и стратегию строительства базы в красивом пиксельном мире эпохи викингов. Вы играете за Торальда Олафсона, воина, стремящегося разыскать ярла, который сжег его дом, украл его возлюбленную и сбежал в далекую Англию.
Эй! Выживший! Да-да, ты. Не хочешь помочь? Мы тут затеяли кое-какие исследования, и нам нужен продвинутый археолог, способный отыскать все наряды, которые Джефф Туск спрятал для своих будущих почитателей. А раз уж будущего не предвидится, так почему бы и не откопать их прямо сейчас.
Black Gunner Wukong – это стрелялка в стиле Rougelike. В игре игрок берет на себя роль Вуконга, который входит на военную базу США, чтобы спасти своего хозяина, захваченного Диденом. В игре все существа идентифицируются как вооруженные вертолеты и сумки из супермаркета, а не как женщины и мужчины!
Однопользовательская компания игры «Вторжение Землян» в жанре чёрной комедии сочетает в себе такие элементы, как пошаговые сражения и стелс. Вы, игрок, управляете местной расой инопланетян, защищающих свой дом от вторгшихся людишек.
Создатели Monstrum взяли привычный рецепт создания игр в жанре survival horror и сделали что-то совершенно новое, добавив процедурную генерацию уровней, управляемых искусственным интеллектом хищников и отсутствие возможности воскреснуть после смерти, чтобы на заброшенном грузовом судне игроки ни на секунду не почувствовали себя в безопасности.
Музыкальная игра, которая разворачивается в тайных уголках человеческого сознания... Добро пожаловать в мир Figment. Странный сюрреалистический мир; место, наполненное нашими тайными мыслями, желаниями и воспоминаниями, населенное множеством голосов, которые мы слышим в голове.
Saint Kotar – это психологический хоррор-квест в живописном и мрачном мире. Окунитесь в захватывающую атмосферу древнего и гиблого места, где правит оккультное колдовство, каждый уголок нарисован вручную, а до самого конца вас сопровождает жуткий оригинальный саундтрек.
Отправляйтесь навстречу приключениям и наполните мир красками, побеждая в самых разных локациях. Более 100 лунок на 10 ошеломляющих дорожках, каждая из которых таит свои секреты и загадки. Никто не знает, что ждет вас в пути.
С момента событий The Sleeping King прошло несколько веков, и Царь минотавров вернулся... и это ваша вина! Лили вновь отправляется в классическое приключение с битвами и головоломками!
Ничего себе! Бибз вместе с друзьями очутилась внутри картины в невероятно красочном неоновом мире. Пора выбираться оттуда! Используйте свои навыки игры в платформеры и попробуйте сбежать из опасного сюрреалистичного мира, чтобы поскорее вернуться домой!
Вас изгнали из родных мест, потому что вы верили, будто гномы могут жить над землей. И теперь вы решили построить город, где будут жить гномы, разделяющие вашу точку зрения. Станьте главой города и заботьтесь о безопасности и счастье горожан, выполняя задания, создавая предметы и сражаясь. Чем больше город, тем масштабнее приключения!
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |


![Strayed Lights [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/35481474_strayed_lights_pc_digital_0.jpg)
![How To Survive: Third Person Standalone [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/HowToSurvive_pre.jpg)
![Tchia: Oleti Edition [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/TchiaOletiEdition_pre.jpg)
![Adr1ft [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/Adr1ft_pre.jpg)
![Sons of Valhalla [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/SonsValhalla_pre.jpg)
![Welcome to ParadiZe: Archeologist Quest (дополнение) [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/WelcomeParadiZe_pre.jpg)
![Black Gunner Wukong [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/BlackGunnerWukong_pre.jpg)
![Attack of the Earthlings [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/AttackEarthlings_pre.jpg)
![Monstrum [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/Monstrum_pre.jpg)
![Figment [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/figment_predv.jpg)
![Saint Kotar [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/saint_kotar_predv.jpg)
![A LIttle Golf Journey [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/lIttle_golf_predv.jpg)
![Blossom Tales II: The Minotaur Prince [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/blossom_tales2_predv.jpg)
![Demon Turf: Neon Splash [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/demon_turf_neon_predv.jpg)
![HammerHelm [PC, Цифровая версия]](/images/2024/04/hammer_helm_predv.jpg)