(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
The Escapists 2. Wicked Ward. Дополнение [PC, Цифровая версия]

The Escapists 2. Wicked Ward. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В запертых частях заброшенной больницы происходит что-то странное. Безумный ученый с сотворенной им нежитью обосновался в мрачных залах. Снаружи грохочет гром, льет дождь и время от времени молния освещает леса вокруг. Вам снова придется прокладывать свой путь к свободе прочь из этой жуткой больницы.

Жанр: Симуляторы
Разработчик: Team 17 Digital Ltd, Mouldy Toof Studios
Издатель: Team 17 Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 24 октября 2017
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 
 
 

Описание дополнения:

В запертых частях заброшенной больницы происходит что-то странное. Безумный ученый с сотворенной им нежитью обосновался в мрачных залах. Снаружи грохочет гром, льет дождь и время от времени молния освещает леса вокруг. Вам снова придется прокладывать свой путь к свободе прочь из этой жуткой больницы.

Особенности дополнения:

  • Новая карта в стиле ужастиков, с которой нужно выбираться
  • Новые черты персонажа в стиле Хеллоуина
  • Новая одежда
  • Новые предметы и рецепты их изготовления
  • Ваша цель – выбраться любой ценой!

Описание игры:

Мастерите, воруйте, деритесь и убегайте! Пора совершить побег из самых строгих тюрем мира, вернувшись к жизни заключенных в The Escapists 2. А у вас хватит сил на побег?

Лучшая тюремная песочница!

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями.

Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!

В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе!

  • Создайте своего заключенного!
    Пора сделать вашего заключенного вашим по-настоящему. Выбирайте из огромной базы различных черт, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Важно выглядеть стильно, готовя план побега.
  • Ко мне, команда для побега!
    Объединитесь с 1–3 друзьями в лучшую в мире команду для побега и придумывайте безумные планы вместе! Играйте онлайн или соберитесь вместе на диване, чтобы вместе замышлять что-то нехорошее. Объединив усилия, вы сможете придумать еще более сложные и дерзкие планы.
    Хотите посоревноваться? Скорее заходите в режим игры друг против друга и покажите, что умеете сбегать из тюрем быстрее, чем ваши друзья. А если и это не удастся, всегда можно решить все вопросы дракой в тюремном дворе!
  • Продумайте свой побег!
    Находясь в тюрьме, приходится импровизировать и использовать всё, что есть под рукой. Придется совмещать такие бытовые предметы, как мыло и носки, чтобы создавать новое оружие и инструменты, которые помогут достичь цели. Крадите вилки из столовой, чтобы проковырять туннель в своей камере, и создайте плакат из журналов и скотча, чтобы замаскировать его. Как вы скоро узнаете, скотч решает (почти) все проблемы!
  • Будьте готовы драться!
    В The Escapists 2 добавлена совершенно новая система боя, с которой каждая драка стала интереснее и интерактивнее. Вам придется блокировать удары и совмещать атаки в серии и одновременно двигаться вокруг выбранной цели, чтобы выйти из боя победителем. Не забудьте сначала походить в зал и подкачать свои мышцы!
  • Новые способы побега!
    Тюрьмы стали строже, а это значит, что вам придется лучше продумывать свой побег! Есть тысяча способов справиться с побегом практически из любой тюрьмы. Попробуйте, например, смешать различные лекарства так, чтобы показаться мертвым, а дальше тебе поможет морг!

Особенности игры:

  • 10 тюрем
  • Многопользовательский кооперативный и соревновательный режим для 4 игроков
  • Многопользовательский режим с разделенным экраном и возможностью входа и выхода во время игры
  • Более 300 черт персонажей
  • Многоэтажные тюрьмы

Другие версии этого продукта

The Escapists 2: Dungeons and Duct Tape. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Слушайте же! За преступления против короны вас приговорили к пожизненному заключению в подземелье! Самое время наняться на работу в местную кузню – или, может, развлечь сокамерников и охранников игрой на лютне? К вашим услугам все достопримечательности замка – в том числе тронный зал. Возможно, за подвиги в этих старинных залах вы даже получите награду.

The Escapists 2. Big Top Breakout. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении The Escapists 2. Big Top Breakout вы найдете всё необходимое для пожизненного заключения в цирке: колокольчики, свистки и брызгающиеся цветы. Вам предстоит отбыть наказание в бродячем цирке и зарабатывать на пропитание, дрессируя львов, нанося грим и делая животных из шариков.

The Escapists 2. Glorious Regime Prison. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Несмотря на высокие стены, электризуемое ограждение и тот факт, что никуда нельзя уйти, вы должны быть благодарны за проведенное здесь время в игре The Escapists 2. The Glorious Regime Prison. Великий Вождь все видит и слышит. Вы обязаны ежедневно быть на перекличке в тени его всесильного монумента!

The Escapists 2 [PC, Цифровая версия]

Мастерите, воруйте, деритесь и убегайте! Пора совершить побег из самых строгих тюрем мира, вернувшись к жизни заключенных в The Escapists 2. А у вас хватит сил на побег? Лучшая тюремная песочница!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты