(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
The Escapists 2. Big Top Breakout. Дополнение [PC, Цифровая версия]

The Escapists 2. Big Top Breakout. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении The Escapists 2. Big Top Breakout вы найдете всё необходимое для пожизненного заключения в цирке: колокольчики, свистки и брызгающиеся цветы. Вам предстоит отбыть наказание в бродячем цирке и зарабатывать на пропитание, дрессируя львов, нанося грим и делая животных из шариков.

Жанр: Симуляторы
Разработчик: Team 17 Digital Ltd, Mouldy Toof Studios
Издатель: Team 17 Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 21 февраля 2018
НДС включен в цену

249 руб.
 
 
 
 
 

Для установки этого пакета требуется наличие установленной основной игры The Escapists 2.

Для установки этого пакета требуется наличие установленной основной игры The Escapists 2.

Тюрьма Big Top Breakout доступна отдельно или в составе сезонного абонемента.

Описание дополнения:

Послушайте! Послушайте! Не проходите мимо: попытайтесь сбежать из самой веселой тюрьмы на свете! В дополнении The Escapists 2. Big Top Breakout вы найдете всё необходимое для пожизненного заключения в цирке: колокольчики, свистки и брызгающиеся цветы. Вам предстоит отбыть наказание в бродячем цирке и зарабатывать на пропитание, дрессируя львов, нанося грим и делая животных из шариков. И не забывайте являться на представление, чтобы развлечь посетителей цирка.

В этой странной тюрьме вы найдете, создадите и используете множество новых предметов, чтобы спланировать самый грандиозный из всех побегов. Полетите ли вы к свободе после выстрела из пушки, или силачи размажут по вашему лицу пирог с заварным кремом, и вы до конца жизни будете существовать под гнетом стражей и их зловещих пуделей? Есть только один способ узнать правду: прекращайте валять клоуна и загружайте тюрьму Big Top Breakout!

Описание игры:

Мастерите, воруйте, деритесь и убегайте! Пора совершить побег из самых строгих тюрем мира, вернувшись к жизни заключенных в The Escapists 2. А у вас хватит сил на побег?

Лучшая тюремная песочница!

Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями.

Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!

В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе!

  • Создайте своего заключенного!
    Пора сделать вашего заключенного вашим по-настоящему. Выбирайте из огромной базы различных черт, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Важно выглядеть стильно, готовя план побега.
  • Ко мне, команда для побега!
    Объединитесь с 1–3 друзьями в лучшую в мире команду для побега и придумывайте безумные планы вместе! Играйте онлайн или соберитесь вместе на диване, чтобы вместе замышлять что-то нехорошее. Объединив усилия, вы сможете придумать еще более сложные и дерзкие планы.
    Хотите посоревноваться? Скорее заходите в режим игры друг против друга и покажите, что умеете сбегать из тюрем быстрее, чем ваши друзья. А если и это не удастся, всегда можно решить все вопросы дракой в тюремном дворе!
  • Продумайте свой побег!
    Находясь в тюрьме, приходится импровизировать и использовать всё, что есть под рукой. Придется совмещать такие бытовые предметы, как мыло и носки, чтобы создавать новое оружие и инструменты, которые помогут достичь цели. Крадите вилки из столовой, чтобы проковырять туннель в своей камере, и создайте плакат из журналов и скотча, чтобы замаскировать его. Как вы скоро узнаете, скотч решает (почти) все проблемы!
  • Будьте готовы драться
    ! В The Escapists 2 добавлена совершенно новая система боя, с которой каждая драка стала интереснее и интерактивнее. Вам придется блокировать удары и совмещать атаки в серии и одновременно двигаться вокруг выбранной цели, чтобы выйти из боя победителем. Не забудьте сначала походить в зал и подкачать свои мышцы!
  • Новые способы побега!
    Тюрьмы стали строже, а это значит, что вам придется лучше продумывать свой побег! Есть тысяча способов справиться с побегом практически из любой тюрьмы. Попробуйте, например, смешать различные лекарства так, чтобы показаться мертвым, а дальше тебе поможет морг!

Особенности игры:

  • 10 тюрем
  • Многопользовательский кооперативный и соревновательный режим для 4 игроков
  • Многопользовательский режим с разделенным экраном и возможностью входа и выхода во время игры
  • Более 300 черт персонажей
  • Многоэтажные тюрьмы

Другие версии этого продукта

The Escapists 2: Dungeons and Duct Tape. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Слушайте же! За преступления против короны вас приговорили к пожизненному заключению в подземелье! Самое время наняться на работу в местную кузню – или, может, развлечь сокамерников и охранников игрой на лютне? К вашим услугам все достопримечательности замка – в том числе тронный зал. Возможно, за подвиги в этих старинных залах вы даже получите награду.

The Escapists 2. Wicked Ward. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В запертых частях заброшенной больницы происходит что-то странное. Безумный ученый с сотворенной им нежитью обосновался в мрачных залах. Снаружи грохочет гром, льет дождь и время от времени молния освещает леса вокруг. Вам снова придется прокладывать свой путь к свободе прочь из этой жуткой больницы.

The Escapists 2. Glorious Regime Prison. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Несмотря на высокие стены, электризуемое ограждение и тот факт, что никуда нельзя уйти, вы должны быть благодарны за проведенное здесь время в игре The Escapists 2. The Glorious Regime Prison. Великий Вождь все видит и слышит. Вы обязаны ежедневно быть на перекличке в тени его всесильного монумента!

The Escapists 2 [PC, Цифровая версия]

Мастерите, воруйте, деритесь и убегайте! Пора совершить побег из самых строгих тюрем мира, вернувшись к жизни заключенных в The Escapists 2. А у вас хватит сил на побег? Лучшая тюремная песочница!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты