(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Shadows: Awakening. Legendary Armory Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Shadows: Awakening. Legendary Armory Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В наборе Shadows: Awakening. The Legendary Armour Pack вы найдете три предмета оружия и три набора мифической брони, которые помогут вашему герою выстоять в надвигающихся битвах.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 26 октября 2018
НДС включен в цену

60 руб.
 
 
 
 
 

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Shadows: Awakening

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Shadows: Awakening

Описание дополнения:

В наборе Shadows: Awakening. The Legendary Armour Pack вы найдете три предмета оружия и три набора мифической брони, которые помогут вашему герою выстоять в надвигающихся битвах (можно купить в Уровень 3). Также вы получите цифровой альбом со множеством потрясающих иллюстраций и концептуальных рисунков из мира Shadows: Awakening. Но и это еще не всё: кроме всего вышеперечисленного, вы сможете послушать атмосферный и захватывающий цифровой саундтрек игры.

Описание игры:

Shadows: Awakening – это продолжение знаменитой серии игр о Королевствах ереси. Члены тайного ордена Пента Нера мертвы, а их души поглощены Пожирателями – злыми демонами, которые способны вытягивать воспоминания и личность из своих жертв, превращая их затем в марионеток. Вернувшись в мир смертных, демонический орден Пента Нера продолжает погоню за властью и бессмертием. Какую цену готовы заплатить его члены, чтобы добиться своего?

Shadows: Awakening – это уникальная изометрическая ролевая игра с тактической системой боя в реальном времени и одиночной кампанией. Вы играете за Пожирателя – демона, призванного из Мира теней, чтобы поглотить души давно погибших героев. Вас ждет опасное, но захватывающее приключение, увлекательная сюжетная линия и невероятно красивая графика. Достанет ли вам силы и мудрости, чтобы стать правителем таинственных Королевств ереси? Соберите собственный отряд из могущественных героев и используйте их уникальные навыки и способности – тогда в сражениях вам не будет равных. Но кто же здесь, все-таки, главный: демон или души, которые он поглотил? Вам предстоит сделать выбор: спасти мир, предотвратив серьезную угрозу, или же разрушить его до основания...

Особенности игры:

  • История двух параллельных миров одной мрачной вселенной, населенной демонами и жуткими чудовищами. Переключайтесь между Миром теней и смертных и следите за развитием захватывающей истории о волшебном королевстве, которым правят сказочные создания и всемогущая судьба.
  • Уникальная система отряда – в одном демоне уживаются сразу несколько непохожих личностей. Они общаются друг с другом и ведут между собой непрерывную борьбу.
  • Множество навыков и персонажей – вам на выбор доступны три героя, у каждого из которых своя сюжетная линия, задания и диалоги. Поглотите души 14 уникальных игровых персонажей, таких как Калиг – Король разбойников, и Эвия, Дочь пламени.
  • Тактическая система боя в реальном времени – комбинируйте умения своих героев, чтобы сделать заклинания максимально эффективными.
  • Насыщенный игровой процесс – более 20 часов непрерывной игры в одиночном режиме и не менее увлекательное повторное прохождение. Будьте готовы к тому, что полное прохождение игры займет у вас более 60 часов.
  • Хитрые головоломки – сложные загадки, разбросанные по всему игровому миру, повстречаются вам как в городах, так и самых темных и глубоких подземельях.
  • Создание предметов и добыча трофеев – изготовьте для вашего героя экипировку и собирайте ценные артефакты, чтобы сделать из него бесстрашного искателя приключений.

Другие версии этого продукта

Shadows: Awakening. Necrophage's Curse. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Shadows: Awakening. Necrophage's Curse ужасное заклятье падет на любого, кто посмеет попытаться открыть тайны жуткого Некрополя.

Shadows: Awakening. The Chromaton Chronicles. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Shadows: Awakening. The Chromaton Chronicles на северной границе Толя расположена загадочная Тайная лаборатория. Сейчас это место заброшено, но когда-то в нём проводили безжалостные и аморальные магические эксперименты. Один из экспериментов, который проводили толийские маги, касался губительной энергии под названием хроматон.

Shadows: Awakening [PC, Цифровая версия]

Shadows: Awakening – это уникальная изометрическая ролевая игра с тактической системой боя в реальном времени и одиночной кампанией. Вы играете за Пожирателя – демона, призванного из Мира теней, чтобы поглотить души давно погибших героев.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты