(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Shadows: Awakening. Necrophage's Curse. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Shadows: Awakening. Necrophage's Curse. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Shadows: Awakening. Necrophage's Curse ужасное заклятье падет на любого, кто посмеет попытаться открыть тайны жуткого Некрополя.

Жанр: Ролевые
Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 13 декабря 2018
НДС включен в цену

90 руб.
 
 
 
 
 

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Shadows: Awakening

Для доступа к контенту дополнения у вас должна быть установлена игра Shadows: Awakening

Описание дополнения:

Хватайте оружие, собирайтесь с духом и отправляйтесь сражаться с некрофагом – пожирателем мертвых, – пока не стало слишком поздно. В игре Shadows: Awakening. Necrophage's Curse ужасное заклятье падет на любого, кто посмеет попытаться открыть тайны жуткого Некрополя.

Это проклятое место, расположенное у подножия Утеса Личей, несет смерть и разрушение. Так продолжится и дальше, если суровый герой не бросит вызов смертельной угрозе, которая скрывается за вратами Некрополя. Исследуйте Столпы рока и разместите их под магической печатью, пока необратимое проклятье не стерло всё живое с лица земли.

Особенности дополнения:

  • Гнетущий рок. Бросьте вызов Некрополю и покончите со смертоносным проклятьем, которое угрожает всему живому. Для этого вам придется решать головоломки, выполнять новые задания и сражаться с отвратительными созданиями.
  • Пожиратель мертвых. Запечатайте Столпы рока, чтобы наконец столкнуться лицом к лицу с ужасным некрофагом: могущественным новым прислужником, обладающим смертоносными навыками.
  • Новая жизнь. Игроки могут начать игру с загруженными материалами с нуля или же направиться обратно в Кьялисар навстречу увлекательным приключениям.

Другие версии этого продукта

Shadows: Awakening. Legendary Armory Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В наборе Shadows: Awakening. The Legendary Armour Pack вы найдете три предмета оружия и три набора мифической брони, которые помогут вашему герою выстоять в надвигающихся битвах.

Shadows: Awakening. The Chromaton Chronicles. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Shadows: Awakening. The Chromaton Chronicles на северной границе Толя расположена загадочная Тайная лаборатория. Сейчас это место заброшено, но когда-то в нём проводили безжалостные и аморальные магические эксперименты. Один из экспериментов, который проводили толийские маги, касался губительной энергии под названием хроматон.

Shadows: Awakening [PC, Цифровая версия]

Shadows: Awakening – это уникальная изометрическая ролевая игра с тактической системой боя в реальном времени и одиночной кампанией. Вы играете за Пожирателя – демона, призванного из Мира теней, чтобы поглотить души давно погибших героев.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты