«LEGO Marvel Мстители» от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем – сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!
![LEGO Marvel's Avengers [PC, Цифровая версия]](/images/2024/12/LEGOMarvelsAvengers_det.jpg)
LEGO Marvel's Avengers [PC, Цифровая версия]

Разработчик: Traveller's Tales, Feral Interactive, TT Games
Издатель: Warner Bros. Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: Marvel Universe, LEGO
Дата релиза: 26 января 2016
Описание игры:
«LEGO Marvel Мстители» от студии TT Games – первый проект мира видеоигр, целиком посвященный грандиозной киносаге от Marvel. Примерьте на себя роль величайших супергероев Земли и защитите родной мир от инопланетного вторжения, возглавляемого коварным богом Локи. А затем – сразитесь с безумным искусственным интеллектом Альтроном!
Особенности игры:
- Больше сотни знаменитых героев, в числе которых Халк, Железный Человек, Капитан Америка Тор, а также новые персонажи из «Эры Альтрона».
- Новые способности станут ключом к победе над любыми врагами. Знаменитые Мстители объединят силы, выполняя невероятные совместные атаки!
- Фоном для новых приключений знаменитых Мстителей в открытом мире LEGO Marvel’s Avengers станут пейзажи, хорошо знакомые всем поклонникам знаменитой вселенной.
- В LEGO Marvel’s Avengers игроки смогут стать полноправными участниками не только самых запомнившихся сцен из блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона», но также и знаковых эпизодов других фильмов кинематографической вселенной Marvel – «Первый Мститель», «Железный Человек 3», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый Мститель: Другая война».
Другие версии этого продукта

В сезонный абонемент входит более 40 новых персонажей и 5 захватывающих новых уровней, основанных на произведениях об агентах S.H.I.E.L.D. из вселенной Marvel, а также на классических комиксах о Чёрной Пантере, Докторе Стрэндже, Капитане Марвеле и Повелителях Зла. Кроме того, владельцы сезонного абонемента получат набор персонажей «Исследования Мстителей».
1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |