(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

24.12.2012
Не знаешь что подарить? Деньги - лучший подарок

1С: Деньги 8 - учет домашних финансов

Удобные варианты оплаты и выдача лицензии сразу по факту зачисления средств. Не нужно ждать доставки! Оплатил->Загрузил->Установил!

Электронная версия от фирмы 1С

Планируйте предстоящие операции и не упустите из вида ни одну из них Календарь предназначен для планирования предстоящих операций с деньгами. Программа позволяет планировать все виды операций: доходы и расходы, накопления, возврат долгов, взносы на погашение кредита и другие виды операций. Для удобства календарь зачеркнет уже выполненные операции и выделит красным операции, а также вынесет в отдельную вкладку, операции которые по каким-то причинам были пропущены. Купить 1С:Деньги 8, электронную версию в интернет магазине фирмы 1С

Отложите высвободившиеся средства, чтобы избежать необдуманных расходов. Сообщите программе каких финансовых целей Вы хотите добиться и в какой срок (например, покупка машины или откладывание на отпуск), расставьте приоритеты между целями, а программный продукт 1С:Деньги 8 будет информировать Вас:
  • сколько денег отложено на каждую цель и какую часть этот составляет от необходимой суммы;
  • сколько месяцев осталось до достижения цели и сколько ежемесячно нужно откладывать, чтобы достичь цели в более ранний срок;
  • как меняется сумма, отложенная на финансовую цель.
  • Копите просто так, на черный день или же на конкретую финансовую цель

    1С:Деньги 8 - узнайте все о своих доходах и расходах Узнайте, на что траться деньги и динамику расходов по конкретной статье. Выясните, что растет быстрее - ваши расходы или доходы и сравните их за любые периоды. Следите за накоплениями или же за погашением кредита. Рассчитайте общие остатки денег в выбранной валюте на любую из дат и многие другие отчеты, которые помогут вам быть в курсе финансовой ситуации и оперативно реагировать на изменения. Перейти на страницу описания домашней бухгалтерии - 1С:Деньги 8.

    Главное преимущество бюджета – в нем учитываются все возможные доходы и расходы, что позволяет всегда видеть, хватит ли запланированных доходов на предстоящие расходы.
    Бюджет позволит вам решить различные задачи:
  • спланировать все расходы так, чтобы денег хватило до зарплаты;
  • обеспечить обязательные выплаты (погашение кредитов, коммунальные платежи и прочие обязательные расходы);
  • оперативно погашать долги;
  • копить на финансовые цели;
  • видеть, сколько денег останется в конце месяца;

  • и другие задачи
    1С:Деньги 8 - программа для семейного бюджета

    1С:Деньги 8 - бесплатное обновление и техническая поддержка через интернет для зарегестрированных пользователей Зарегистрировав свою лицензию на 1С:Деньги через интернет Вы сможете получать бесплатные обновления через интернет:
  • расширяющие функционал и исправляющие найденные ошибки;
  • актуализирующие данные налоговых форм (3 и 4 НДФЛ).

  • Все зарегистрированные пользователи могут при необходимости воспользоваться услугами линии консультации фирмы 1С по телефону или электронной почте.
    Купить 1С:Деньги 8, электронную версию в интернет магазине фирмы 1С



    1С: Деньги 8 - учет домашних финансов
    1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
    Новости
    О проекте
    Помощь
    Аренда ПО
    Контакты