(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Borderlands: The Pre-Sequel  [PC, Цифровая версия]

Borderlands: The Pre-Sequel [PC, Цифровая версия]

С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.

Жанр: Экшены
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games  /  СофтКлаб
Язык: Английский (с русскими субтитрами)
Серия: Borderlands
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание:


С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.

События игры Borderlands: The Pre-Sequel происходят в промежутке между Borderlands и Borderlands 2. Узнайте побольше о прошлом Красавчика Джека, главного злодея Borderlands 2, и, может быть, поймете как он дошел до жизни такой.

Экспериментируйте с низкой гравитацией, с упоением расстреливайте врагов из нового ледяного и лазерного оружия, гоняйте по лунным пейзажам на новых тачках и устраивайте полный беспредел!

Особенности:

  • Узнайте, как начинался путь главного негодяя Borderlands, и станьте очевидцем его злодеяний

  • Сражайтесь и перемещайтесь в условиях низкой гравитации. Палите из новейшего ледяного и лазерного оружия. Покажите космическим бандитам, кто тут главный

  • Опробуйте четыре новых класса персонажей. Вас приветствуют громила Вильгельм, законница Ниша, гладиатор Афина и специально модифицированный для ведения боевых действий робот-прототип Фрагус.

Добро пожаловать в команду Красавчика Джека! Купить Borderlands: The Pre-Sequel в «1С Интерес».

Другие версии этого продукта

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Величайший искатель Хранилища 2. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Величайший искатель Хранилища 2» Красавчик Джек обнаружил на задворках разума CL4P-TP нечто невероятно мощное. А кто же откажется от дармового могущества?

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Баронесса леди Хаммерлок. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Баронесса леди Хаммерлок» – знакомьтесь с сестрой сэра Хаммерлока, леди Аурелией, баронессой.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Шоковый кратер кровопролития. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Шоковый кратер кровопролития» – арена, на которой вы можете отточить боевые навыки, получить дополнительный опыт и разжиться снаряжением, сражаясь с самыми опасными отморозками на луне Пандоры.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Фантастический искатель Хранилища: Бойня в Холо-куполе. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Фантастический искатель Хранилища: Бойня в Холо-куполе» – опытных искателей Хранилища Гейдж и Экстона ждет новый сюжетный поворот.

Borderlands: The Pre-Sequel. Набор Двойник Красавчика Джека. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Borderlands: The Pre-Sequel. Набор «Двойник Красавчика Джека» – играйте за всеобщего любимца – начинающего тирана-маньяка.

Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass [PC, Цифровая версия]

В игре Borderlands: The Pre-Sequel. Season Pass Еще больше персонажей, испытаний, заданий и впечатлений!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты