(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Sudden Strike 4  [PC, Цифровая версия]

Sudden Strike 4 [PC, Цифровая версия]

В Sudden Strike 4 вас ждут три масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны. Командуя войсками союзников, Германии или СССР, вы поведете в бой более 100 боевых единиц, включая немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и знаменитый немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Kite Games
Издатель: Kalypso Media
Язык: Русский
Дата релиза: 24 августа 2017
НДС включен в цену

899 руб.
 
 
 
 
 

Состав игры:

  • Игра Sudden Strike 4
  • Эксклюзивная карта схватки: Курская битва
    • Воспроизведите битву за Курскую дугу без каких-либо правил и ограничений! Поведите немецкую армию в бой с жестоким ИИ, исполняющим роль советских солдат, и примите участие в одном из величайших танковых сражений Второй мировой войны.

Описание игры:

В Sudden Strike 4 вас ждут три масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны.

Особенности игры:

  • Командуя войсками союзников, Германии или СССР, вы поведете в бой более 100 боевых единиц, включая немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и знаменитый немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger.
  • Впервые в серии Sudden Strike вы можете выбрать одного из девяти военачальников, например, Джорджа Паттона или Бернарда Монтгомери. Каждый из них позволит вам по-своему подойти к бою и использовать уникальные способности.
  • Продемонстрируйте свой стратегический опыт в более чем 20 увлекательных сценариях одиночной игры, сложном режиме схватки и соревновательной многопользовательской игре.
  • Пользуйтесь слабыми местами танков, устраивайте засады, отправляйте пехоту заниматьздания, добивайтесь преимущества над врагом благодаря искусному размещению войск или наносите разрушительные воздушные удары – найдите свой подход к каждой миссии!
  • Поддержка модов с интеграцией Мастерской Steam.

Другие версии этого продукта

Sudden Strike 4. Complete Collection [PC, Цифровая версия]

С Sudden Strike 4. Complete Collection вы побываете на всех основных фронтах Второй мировой войны. В набор входит основная игра Sudden Strike 4 и все пять дополнений: Battle of Kursk, Road to Dunkirk, Finland – Winter Storm, Africa – Desert War и The Pacific War.

Sudden Strike 4: The Pacific War. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4: The Pacific War отправит вас в самое сердце конфликта между Союзниками и Императорской армией Японии. Возглавьте вторжение японской армии в Сингапур, военный оплот Великобритании в Юго-Восточной Азии, и захватите стратегически важные цели. Руководите крупным морским сражением во время битвы у островов Санта-Крус и атакуйте противника и с воды, и с воздуха.

Sudden Strike 4. Finland: Winter Storm. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4. Finland: Winter Storm основано на советской наступательной операции против Финляндии во время и после Зимней войны – вплоть до Выборгско-Петрозаводской операции в 1944 году – и рассказывает о самых значимых столкновениях советских и финских войск во время Второй мировой войны.

Sudden Strike 4. Africa Desert War. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4: Africa – Desert War, основанное на событиях Второй Мировой войны в Ливийской пустыне, перенесет вас в самые известные сражения в северной Африке. Примерьте на себя роль одного из пяти новых генералов, таких как Эрвин Роммель и сэр Ричард О'Коннор.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты