(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Sudden Strike 4. Complete Collection [PC, Цифровая версия]

Sudden Strike 4. Complete Collection [PC, Цифровая версия]

С Sudden Strike 4. Complete Collection вы побываете на всех основных фронтах Второй мировой войны. В набор входит основная игра Sudden Strike 4 и все пять дополнений: Battle of Kursk, Road to Dunkirk, Finland – Winter Storm, Africa – Desert War и The Pacific War.

Жанр: Стратегии, В реальном времени
Разработчик: Kite Games
Издатель: Kalypso Media
Язык: Русский
Дата релиза: 6 сентября 2019
НДС включен в цену

550 руб.
 
 
 
 
 

Описание Complete Collection:

С Sudden Strike 4. Complete Collection вы побываете на всех основных фронтах Второй мировой войны. В набор входит основная игра Sudden Strike 4 и все пять дополнений: Battle of Kursk, Road to Dunkirk, Finland – Winter Storm, Africa – Desert War и The Pacific War.

Sudden Strike 4 перенесет вас в три самые крупные кампании Второй Мировой войны. Англия, Америка, Германия или СССР – выберите сторону, соберите армию из более 100 разных боевых единиц и отправляйтесь в самое пекло исторических сражений.

В дополнении Road to Dunkirk вы сможете пережить события, предшествовавшие одной из самых дерзких спасательных операций в истории — эвакуации британских экспедиционных войск и французских солдат в 1940 году.

Дополнение Finland – Winter Storm рассказывает о советской наступательной кампании против Финляндии во время Зимней войны. Участвуйте в самых значимых столкновениях советских и финских войск в ходе Второй мировой войны, включая тяжелую Выборгско-Петрозаводскую операцию.

Оставьте позади северные морозы и бросьте вызов пустынной жаре. В дополнении Africa – Desert War вы сможете отдать силам «оси» приказ вторгнуться в Ливию, Тунис и Египет, чтобы застать врасплох и разгромить американские силы, или же взять на себя командование Союзниками и воспроизвести битву, перевернувшую ход кампании в Ливийской пустыне.

Дополнение The Pacific War для отправит вас в самое сердце конфликта между Союзниками и Императорской армией Японии. Примите участие в самых ожесточенных битвах Юго-Восточной Азии и отправьте свою армию в решающее сражение на тихоокеанском рубеже.

Особенности Complete Collection:

  • «Полное собрание Sudden Strike 4» порадует вас не только реалистичным игровым процессом в реальном времени, но и тактической глубиной и исторической точностью. Вас ждут 11 кампаний, свыше 45 миссий и более 200 самых разных боевых единиц.
  • Кроме того, набор содержит все бесплатные обновления, а также более 10 новых карт и улучшения игрового процесса.
  • Командуйте немецкими и советскими войсками в Battle of Kursk – одном из крупнейших танковых сражений Второй мировой войны.
  • Дополнение Road to Dunkirk добавит в коллекцию игры 4 новых миссии, 2 новых командиров и 10 новых боевых единиц, а также дополнительные здания и корабли.
  • Finland – Winter Storm предложит вам 6 новых миссий, 3 новых командиров и 19 совершенно новых боевых машин, а также новые постройки и боевые единицы.
  • В дополнении Africa – Desert Storm вас ждут 6 новых миссий, 5 новых командиров и 30 новых боевых единиц, в том числе и санитарный автомобиль.
  • С дополнением The Pacific War в игре появятся 10 новых миссий, 6 новых командиров и 50 новых боевых единиц, в том числе и авианосцы.
  • Применяйте и совершенствуйте военные доктрины более чем 20 прославленных командиров, таких как Гейнц Гудериан, Джордж С. Паттон и Шарль де Голль. Создавайте необычные стратегии и ищите новаторские подходы к каждому сценарию.
  • Померьтесь силами с другими командирами или искусственным интеллектом в соревновательных многопользовательских режимах.

Другие версии этого продукта

Sudden Strike 4: The Pacific War. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4: The Pacific War отправит вас в самое сердце конфликта между Союзниками и Императорской армией Японии. Возглавьте вторжение японской армии в Сингапур, военный оплот Великобритании в Юго-Восточной Азии, и захватите стратегически важные цели. Руководите крупным морским сражением во время битвы у островов Санта-Крус и атакуйте противника и с воды, и с воздуха.

Sudden Strike 4. Finland: Winter Storm. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4. Finland: Winter Storm основано на советской наступательной операции против Финляндии во время и после Зимней войны – вплоть до Выборгско-Петрозаводской операции в 1944 году – и рассказывает о самых значимых столкновениях советских и финских войск во время Второй мировой войны.

Sudden Strike 4. Africa Desert War. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Дополнение Sudden Strike 4: Africa – Desert War, основанное на событиях Второй Мировой войны в Ливийской пустыне, перенесет вас в самые известные сражения в северной Африке. Примерьте на себя роль одного из пяти новых генералов, таких как Эрвин Роммель и сэр Ричард О'Коннор.

Sudden Strike 4 [PC, Цифровая версия]

В Sudden Strike 4 вас ждут три масштабные кампании на полях боя Второй мировой войны. Командуя войсками союзников, Германии или СССР, вы поведете в бой более 100 боевых единиц, включая немецкий бомбардировщик Heinkel He 111, советский танк Т-34, британский истребитель Hawker Typhoon и знаменитый немецкий танк Panzerkampfwagen VI Tiger.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты